Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская тайна

  Все выпуски  

Женская тайна Наблюдения имеют значение


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Женская тайна
Наблюдения имеют значение

Друзья, прежде, чем мы перейдём к наблюдениям за женщинами Габриэль Гарсия Маркеса, хочу сообщить вам небольшую новость: данная рассылка на днях присоединяется к рассылке «Отношения: путь к гармонии» и будет носить её название.

Планирую и дальше продолжать в рассылке публиковать свои заметки, размышления, новости, комментарии и рассказы из работы с людьми, кого интересуют вопросы построения отношений, управления ими, как в личной жизни, так и в бизнесе. Возможно, в рассылке будут затрагиваться смежные области – карьерный рост, воспитание детей и духовный рост. Будет интересно! Это только начало…

Немного «раскачаюсь» и выпуски начнут выходить регулярно, 1-2 раза в неделю. Очень надеюсь на вашу поддержку, друзья.

Три наблюдения

за женщинами от Габриэль Гарсиа Маркеса

Женщины любят знать, что о них думают мужчины. И женщины бывают разные, и мужчины не похожи друг на друга. Поэтому, то, что думают мужчины о женщинах, может сильно отличаться: от крайне негативных мыслей до благородно-возвышенных. Но, в каждой мужской жизненной позиции есть зерно мудрости, которое поможет гармонично выстраивать отношения в своей жизни. Итак, наблюдения от Габриэль Гарсиа Маркеса (Gabriel Garcia Marquez, Колумбия, 6.03.1927) - прозаика и публициста, лауреата Нобелевской премии, классика литературы ХХ столетия:

***
<<У меня была жена и двое маленьких сыновей. Я работал пиар-менеджером и редактировал киносценарии. Но чтобы написать книгу, нужно было отказаться от работы. Я заложил машину и отдал д
еньги Мерседес. Каждый день она так или иначе добывала мне бумагу, сигареты, все, что необходимо за работой. Когда книга была кончена, оказалось, что мы должны мяснику 5000 песо — огромные деньги. По округе пошел слух, что я пишу очень важную книгу, и все лавочники хотели принять участие. Чтобы послать текст издателю, необходимо было 160 песо, а оставалось только 80. Тогда я заложил миксер и фен Мерседес. Узнав об этом, она сказала: «Не хватало только, чтобы роман оказался плохим».

***
<<Если во что-то вовлечена женщина, я знаю, что все будет хорошо. Мне совершенно ясно, что женщины правят миром>>.

***
<<Единственное, чего женщины не прощают, это предательство. Если сразу установить правила игры, какими бы они ни были, женщины обычно их принимают. Но не терпят, когда правила меняются по ходу игры. В таких случаях они становятся безжалостными
>>.

Кстати, о чём бы ни писал Маркес, он пишет, в сущности, о любви. Скачать его книги для чтения можно вот здесь>>

До встречи в следующий раз в рассылке под новым названием, но, по-прежнему, с интересным содержанием «Отношения: путь к гармонии»!


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Предпринимательское мастерство»
Начало 9 декабря 2013 года.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте

В избранное