Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет: обзоры, статьи, аналитика, новости от 24.10.2011


Рекламное интернет-агентство Волекс - Веб-студия и интернет-реклама (Петербург) - Новости: интернет-реклама, интернет-технологии, аналитика


27 октября 2011 года (10:00-14:30) Наталья Буяр, PR-директор рекламного интернет-агентства "Волекс" проведёт семинар «ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЮ?»

ПРИГЛАШАЮТСЯ :
Коммерческие директора, руководители рекламных отделов, менеджеры по маркетингу, рекламе и PR, все, кому необходимы знания по Интернет- технологиям продвижения бренда компании.

РАССМАТРИВАЕМЫЕ ТЕМЫ:
1. Интернет, как эффективная рекламная площадка в условиях кризиса.

2. Виды интернет-рекламы. Их преимущества и недостатки

3. Поисковая оптимизация (SEO), как один из самых популярных видов продвижения в Интернете.

4. Как проводится поисковая оптимизация? Анализ каждого из этапов поисковой оптимизации.
∙ Аудит сайта; Составление семантического ядра запросов (подбор ключевых слов и словосочетаний);
∙ Подбор правильных meta-тегов (описание страницы, ключевых слов и других данных) и составление названий страниц (Title)
∙ Оптимизация текстового наполнения сайта в соответствии с приоритетами поисковых систем
∙ Повышение цитируемости сайта (регистрация сайта и размещение информационных материалов (или ссылок) на интернет-ресурсах)
∙ Мониторинг эффективности поисковой оптимизации

5. Как рекламодатель может повысить эффект от поискового продвижения

6. Формирование бюджета поисковой оптимизации.

7. Типичные ошибки при оптимизации и раскрутке сайтов.

8. Оценка эффективности поисковой оптимизации

Читает семинар - Наталья Буяр, PR-директор РИА "Волекс".

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
27 октября 2011 года, 10:00-14:30
Организационный взнос составляет 300 рублей.

АДРЕС:
Б.Сампсониевский пр, д.60, типография «Любавич», конференц-зал, 3 этаж

СПРАВКИ и РЕГИСТРАЦИЯ:
Принт-Академия "Любавич": 542-74-76, 8-921-745-38-90


 

Рекламное интернет-агентство Волекс (Петербург): Cоздание сайтов, интернет-реклама, поисковая оптимизация - Новости

Рекламное интернет-агентство "Волекс" совместно с Принт-академией "Любавич" приглашает на семинар по поисковой оптимизации и продвижению сайтов 21.10.2011
27 октября 2011 года (10:00-14:30) Наталья Буяр, PR-директор рекламного интернет-агентства "Волекс" проведёт семинар ««ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЮ?»

Подробнее

 
Web–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выполнит создание сайта для компании Schoeller Arca Systems 18.10.2011
Веб–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петеребург) выполнит создание сайта для компании Schoeller Arca Systems. Компания Schoeller Arca Systems является мировым лидером на рынке систем оборотной пластиковой тары для транспортировки товаров и материалов.

Подробнее

 
Агентство интернет-рекламы "Волекс" проводит рекламную кампанию на Красноярский край для компании "Эксперт" в системе "Яндекс.Директ" 17.10.2011
Агентство интернет-рекламы "Волекс" (Санкт-Петербург) проводит рекламную кампанию на Красноярский край для компании "Эксперт" в системе "Яндекс.Директ". Компания "Эксперт" специализируется на продаже бытовой техники и электроники, а также на сервисном обслуживании бытовой и аудио-, видеотехники.

Подробнее

 
Агентство интернет-рекламы "Волекс" провело рекламную кампанию на Одноклассниках для организации "Школа боевых искусств" 14.10.2011
Агентство интернет-рекламы "Волекс" (Санкт-Петербург) проводит рекламную кампанию на Одноклассниках региональной детско-юношеской спортивной общественной организации "Школа боевых искусств" (Коми). Школа развивает следующие виды единоборств: рукопашный бой, каратэ, ушу, кик-боксинг и тхэквондо дисциплины ВТФ (всемирная федерация тхэквондо – олимпийское направление), ИТФ (интернациональная федерация таэквон-до) и ГТФ (глобальная федерация таэквон-до).

Подробнее

 
Web–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выполнила создание сайта для адвоката Мирощенковой И. В. 13.10.2011
Веб–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнила создание сайта для адвоката Мирощенковой И. В. Адвокат Мирощенкова И.В. является практикующим адвокатом с 1996г. Она специализируется на вопросах недвижимости, гражданском, жилищном, семейном и наследственном праве.

Подробнее

 


Выпуск подготовлен пресс-службой рекламного интернет-агентства "Волекс"
Санкт-Петербург
тел. (812) 324-4956, 252-60-46
тел/факс: (812) 252-4967
http://volex.spb.ru
E-mail: info@volex.spb.ru
ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО "ВОЛЕКС": Web-дизайн, web-программирование; создание web-сайтов, системы управления сайтами; мультимедиа-презентации, презентационные CD; flash-ролики; скринсейверы, экспертиза и аудит web-сайтов, оценка и продвижение вэб-сайтов; реклама в интернет

В избранное