Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


Информационный Канал Subscribe.Ru

NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 2 августа 2004 г.
Пролетая над собственным гнездом

А отчего люди не летают так, как птицы? Задавшись таким вопросом, лезем в Интернет. Какой самый дешевый и эффективный способ обзавестись своими крыльями? Это, конечно, параплан. Таким образом, сегодня попытаемся соединить небо и землю, а попутно еще и виртуальность с реальностью.

На всеобщем просторе можем прямо в онлайне ознакомиться с принципами пилотирования, историей и всем, что касается параплана.


Пролетая над собственным гнездом

Вот нечто, уже более близкое к реальности. Красноярская парапланерская тусовка очень подробно представлена здесь. Давайте, давайте, не робейте! Вперед, на встречу мечте!


Пролетая над собственным гнездом

А вот сайт, представляющий отечественные парамоторы. Это для полной имитации Карлсона в условиях суровой действительности. В общем, если кто решится полетать, поделитесь впечатлениями!

Мегавольт


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное