Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


Информационный Канал Subscribe.Ru

NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 8 декабря 2004 г.
Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить

Да, он будет жить. В Интернете. И сейчас уже живет. Сегодняшний обзор навеян грустной нынешней датой. В этот день, в 1980 году, был убит Джон Леннон. И так стало грустно в этом мире без Леннона, что люди сразу же стали думать, как бы вернуть гения.

И, надо же, придумали таки! Теперь в Интернете «полностью воссоздан» интеллект Джона Леннона. Используя даже незначительные навыки владения английским языком, с первого класса сохранившиеся в подсознании, можно организовать небольшое интервью с муляжом интеллекта покинувшей нас, увы, навсегда рок-звезды.


Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить

Те же умники зачем-то решили попутно реанимировать и интеллект Джека-потрошителя. С ним тоже можно поговорить в интерактивном режиме. Я вот поговорил немного. Как оказалось, он любит похвалить собеседника. Или это только мне так повезло?


Интеллект Джека-потрошителя

Вернёмся, однако, к дате. Для многих эта дата станет не такой уж печальной, если они вспомнят, что в этот же день (но чуть пораньше, конечно) родился Джим Моррисон. Так что, кроме созерцания ссылок, сегодня можно еще праздновать и поминать одновременно.

Мегавольт

Мегавольт


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.review.adaptor
Отписаться

В избранное