Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 18 октября 2006 г.
Я поведу тебя в музей, сказала мне модель

Модная фотография давно уже не ограничивается привычными рамками студий, подиумов и показов. Всё больше гламурных фотографов отваживаются на различные рискованные эксперименты с формой и содержанием – и сегодня мы рассмотрим как раз один из них.


Я поведу тебя в музей, сказала мне модель

Все эти фотографии были сделаны в экспозициях Нью-Йоркского музея естественной истории. «Это элегантность дикой природы», гласит сопроводительный текст. Смотрится действительно впечатляюще.

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное