Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 9 января 2007 г.
Долой постновогоднюю хандру!

Ну, что, дорогие мои – новый год встретили, всё, что можно, отпраздновали, выпили и съели, пора настраиваться на рабочий лад и пахать, пахать, и ещё раз пахать! Ладно, про последнюю фразу можно забыть, это я так неуклюже шучу – но вот про то, что праздники вроде бы закончились, и наступают трудовые будни, всё чистая правда.

Лично я никакого повода для уныния в этом не вижу, но кого-то мысль о выходе на работу после продолжительных расслабленных каникул наверняка не радует. Им мы и посвятим сегодняшний выпуск «Адаптера» – сегодня здесь будут только те материалы, что способны поднять настроение и согреть утомленную долгими праздниками душу. Вот, например, счастливый плюшевый кот, которого надо поставить рядом с компьютером, и тогда в «Тетрисе» вам всегда будет сопутствовать удача.


Долой постновогоднюю хандру!

А вот замечательная серия фотографий практически из мультика «Бэмби» – история дружбы оленёнка и кролика. Или вот ещё замечательная история с участием зверюшек – выбирайте, в общем, на вкус. Видите, сколько вокруг всего славного?

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное