Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 11 января 2007 г.
Кубик ты мой кубик

Помнится, было время, когда кубики Рубика и различные их вариации пользовались бешеной популярностью, в том числе и в нашей стране. Сейчас же, наверное, уже выросло целое поколение, которое не очень хорошо представляет себе, что это за штука.

Что ж, самое время напомнить им об этом – а заодно рассказать всем остальным, каких видов бывают эти головоломки. Потому что если вы думаете, что вы видели все эти змейки и шарики и всё про них знаете, то вы немного заблуждаетесь – кубики Рубика имеют огромное количество разновидностей, некоторую часть из которых можно заценить здесь.


Кубик ты мой кубик

Жаль только, что не указано, сколько времени требуется на решение каждой головоломки – можно было бы узнать, какая из них сложнее всего.

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное