Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 23 января 2007 г.
Город и рельсы

Было время, когда трамваи считались универсальным средством передвижения по городу – сейчас же их роль становится чем дальше, тем более несущественной. В этом не было бы никаких проблем, если бы не одно но – а куда потом девать оставшиеся после трамваев рельсы?

А не надо их никуда девать, заявили авторы европейского проекта «Поезд» – пусть люди продолжают ими пользоваться для собственного передвижения! Для примера активисты этого проекта даже разработали несколько вариантов персональных средств передвижения по рельсам.


Город и рельсы

Некоторые выглядят довольно симпатично – правда, не факт, что с их помощью можно будет комфортно себя чувствовать на переполненных улицах большого города.

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное