Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 25 января 2007 г.
Не трать жизнь в пробке

Пробки на дорогах в больших городах давно уже стали делом привычным – чем крупнее город, тем дольше будешь тащиться в час пик по забитой дороге. Это даже не просто досадная случайность, иногда попадающаяся на дороге – скорее это обыденная закономерность, которую приходится каждый день учитывать в своих планах.

Но не все, как выясняется, готовы мириться с таким положением вещей. Возьмём, к примеру, любопытный проект «Антипробка» – он посвящен обмену работами исходя из места проживания.


Не трать жизнь в пробке

То есть, с его помощью можно найти себе работу совсем рядом с домом, чтобы не нужно было тратить драгоценное время на дорогу туда и обратно. Правда, работает этот проект только в Москве – но почему бы и другим городам не взять на вооружение эту идею?

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное