Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 26 января 2007 г.
Мелочи жизни

Давненько что-то мы не реанимировали эту нашу постоянную подрубрику – как будто прогресс всё это время стоял на месте, и в мире не появлялось новых удивительных штуковин! Быстрый взгляд в интернет подтверждает, что это не так – вот вам наш улов мелких симпатичных изобретений и придумок, которые вполне могли бы украсить любой дом.

Здесь можно посмотреть на крючки для одежды, сделанные в форме воткнувшихся в стену дротиков для игры в дартс. Вместо острия на конце каждой такой штуковины – шуруп, с помощью которого её можно привинтить к стене. Комплект из трёх штук стоит чуть больше 30 долларов.

А вот это изобретение стоит уже подороже – три тысячи евро! Этот удивительный предмет мебели придумали немцы – вообще они называют его «диваном», но благодаря его гибкой конструкции его можно превратить во что угодно.


Мелочи жизни

Следующая придумка наверняка понравится любителям лыж и прочих зимних видов спорта – это перчатки с подогревом, для которых не нужны никакие дополнительные источники энергии. Достаточно просто подуть в клапан, и теплый воздух пойдёт по специальным проложенным каналам, согревая руки.

Ну, а на, кхм, закуску, у нас сегодня специальное хранилище для денег, расположенное в… грязных трусах! Смотрите, дорогие друзья, сами – комментарии тут, пожалуй, излишни.

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное