Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свое дело в интернете

  Все выпуски  

Социальный браузер



Социальный браузер
2013-06-21 00:30

Хочу представить на всеобщее обозрение гостевой пост от разработчиков интересного браузера Orbitum на базе движка Chromium.

Наверное, никому уже не надо объяснять, что такое браузер. Каждый знает, что это программное обеспечение позволяет просматривать веб страницы, переходить от одной страницы к другой и загружать данные с FTP-сервера. С момента своего возникновения браузеры стремительно развивались, и до сих пор в интернете постоянно появляются новые, более удобные варианты. В настоящее время можно скачать практически любой браузер бесплатно, который представляет собой комплексное приложение. С помощью этого приложения обрабатываются и выводятся разные составляющие веб страницы, а сам браузер постоянно дополняется какими-либо новыми, полезными функциями.

Читать дальше...



Как передать файл?
2013-06-04 15:25

Многие из нас часто сталкиваются с необходимость передать большой файл кому-либо еще. Если файл достаточно большой, то его нельзя так просто отправить по электронной почте. Более подходят для этих целей сервисы облачных дисков, однако они всегда завязаны на какие-то сторонние сервера. А иногда хочется действовать более прямолинейно.

Читать дальше...



В избранное