Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Дяди Шала

  Все выпуски  

Горячие Блины со Сковородки Казнета


Александр ЛЯХОВ, веб-издатель и журналист
www.ezhe.ru/fri/567/ | alexel@host.kz | ICQ: 15894861

Колонка Редактора
Выпуск от 22.09.2009


ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИНТЕРНЕТ АССОЦИАЦИИ КАЗАХСТАНА

INFOX.KZ
 
23 сентября 2009 года в 14.00 в пресс-центре ИА "Интерфакс-Казахстан", расположенном по адресу: г. Алматы, пл. Республики, 15, 6-й этаж, состоится пресс-конференция, темами которой станут презентация Интернет Ассоциации Казахстана и 15-летие Казнета.

В пресс-конференции принимают участие: вице-президент ОЮЛ "Интернет Ассоциация Казахстан" Шавкат САБИРОВ, исполнительный директор ОЮЛ "Интернет Ассоциация Казахстан" Александр ЛЯХОВ, директор ОФ "Национальная интернет-премия AWARD.kz" Константин ГОРОЖАНКИН, генеральный директор Дирекции информационных систем АО "Казахтелеком" Андрей АДАМЕНКО. Модератор: директор пресс-центра ИА "Интерфакс-Казахстан" Роман РАЙФЕЛЬД.

Это всё, друзья, обязательный для любого пресс-релиза официоз. Что же касается необязательной части, то, думаю, не открою истины, если скажу, что интернет (именно так - с маленькой буквы, как радио и телевидение) настолько широко проник в нашу жизнь, что тяжело представить область человеческой жизнедеятельности, где бы он ни использовался в той или иной мере. Вместе с тем, как показывают последние события, в обществе существует непонимание феномена "интернет", представление о нем, базирующееся на реалиях как минимум 10-летней давности. Вот почему назрела необходимость в объединении усилий, направленных на организацию эффективного взаимодействия поставщиков и потребителей информационных и коммуникационных услуг, предоставляемых через Интернет (на сей раз с большой буквы, поскольку речь идет о глобальной сети передачи данных)...

Полностью читайте заметку "Презентация Интернет Ассоциации Казахстана" в "Блоге Дяди Шала"...


Автор благодарит компанию Neolabs и лично администратора сервера HOST.KZ Александра Ускова за предоставление лучших в Казнете услуг хостинга и электронной почты.
 


В избранное