Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Дяди Шала

  Все выпуски  

Горячие Блины со Сковородки Казнета


Александр ЛЯХОВ, веб-издатель и журналист
www.ezhe.ru/fri/567/ | alexel@host.kz | ICQ: 15894861

Казахстанский интернет-гид
Выпуск от 28.11.2009


СЕМЬ - ЧИСЛО СЧАСТЛИВОЕ! НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ... (ч. 1)

ЛОГО AWARD-2009
 
18 ноября 2009 года в алматинском дискоклубе "Ретро Шлягер" состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров VII конкурса сайтов "Национальная интернет-премия AWARD.kz", проводимого одноименным общественным фондом. 25 ноября в Москве на сцене киноконцертного зала "Пушкинский" состоялась VI Торжественная церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - "Премия Рунета – 2009", учредителем которой является Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать), а организаторами - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ). Как говорится в подобных случаях, найдите десять отличий...

Впрочем, я не для того, друзья, обратил ваше внимание на титулы и статусы, чтобы противопоставить конкурсы друг другу, а для того, чтобы объединить их содержанием письма, в котором один из моих знакомых так прокомментировал заметно поубавившийся в последнее время интерес профессиональных интернет-сообществ к "Премии Рунета", AWARD.kz, "Звёздам Татнета" и другим подобным конкурсам: "Видимо, внимание к любому периодическому мероприятию рано или поздно заканчивается. Если только скандал какой не устроят, как на Нобелевке с Обамой".
...

Полностью читайте статью "Семь — число счастливое! Но не для всех...(ч. 1)" в "Казахстанском интернет-гиде"...


Автор благодарит компанию Neolabs и лично администратора сервера HOST.KZ Александра Ускова за предоставление лучших в Казнете услуг хостинга и электронной почты.
 


В избранное