Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Дяди Шала

  Все выпуски  

Горячие Блины со Сковородки Казнета


Александр ЛЯХОВ, веб-издатель и журналист
www.ezhe.ru/fri/567/ | alexel@host.kz | ICQ: 15894861

Колонка Редактора
Выпуск от 3.08.2010


".KZ" - ЖУРНАЛ О КАЗНЕТЕ И НЕ ТОЛЬКО...

ЖУРНАЛ ТОЧКА KZ

 

4 августа 2010 года в 19.00 в Демонстрационном зале услуг АО "Казахтелеком" iD Center, расположенном по адресу: г. Алматы, ул. Жибек Жолы, угол ул. Панфилова, состоится презентация нового глянцевого издания, посвящённого Казнету и интернет-технологиям – журнала ".KZ" (читается как "Точка Кей Зэд").

Как там говорил ушастый герой популярного советского мультика после того, как только что перерезал вместе со своим зеленокожим другом и другими участниками строительства ленточку Домика друзей? - "Мы строили-строили и, наконец, построили! Ура-а-а!"?

Ну, что ж, если сравнивать процесс строительства дома с процессом создания журнала, включающим разработку концепции, подбор авторов и материалов и, наконец, вёрстку, то да - Чебурашка абсолютно прав! И, действительно, ура-а-а! Потому что ничего подобного в Казнете еще не было.

Нет, конечно же, журналов о компьютерах и телекоммуникациях у нас хватает (или всё же не хватает, раз появился ещё один?), но вот тако-о-ого!.. - Все 80 красочно иллюстрированных страниц которого целиком посвящён интернету, его технологиям и людям в нём. Который пишется и делается людьми, для которых интернет - это больше, чем просто удобная среда для получения информации, общения и даже заработка, это - сама их жизнь! Который, прежде всего, о Казнете, то есть, обо всех нас.

В списке авторов первого номера, коих под его обложкой собрано почти два десятка, присутствуют такие известные имена Казнета, как (выстраиваемся по алфавиту, товарищи!) Иван Богураев, Улан Каражигитов, Елдар Кудайберген, Сабит Нукеров, Адиль Нурмаков, Асет Нурпеисов, Александр Саленко, Александр Смирнов, Кася Шаховская, Юрий Щеглов... Многих из них, кстати, можно будет увидеть и услышать на презентации.
...

Полностью читайте заметку ".KZ" - журнал о Казнете и не только..." в "Блоге Дяди Шала"...


Автор благодарит компанию Neolabs и лично администратора сервера HOST.KZ Александра Ускова за предоставление лучших в Казнете услуг хостинга и электронной почты.
 


В избранное