Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Дяди Шала

  Все выпуски  

Горячие Блины со Сковородки Казнета


Александр ЛЯХОВ, веб-издатель и журналист
www.ezhe.ru/fri/567/ | ALyakhov@gmail.com | ICQ: 15894861

Колонка Редактора
Выпуск от 24.05.2011


ОТ ВИНТА!

PROPELLER DIGITAL

 

В наши дни какие только конкурсы сайтов не проводятся! И международные - типа The Webby Awards, и псевдолокальные - российские "Премия Рунета" и "Золотой сайт", Национальная интернет-премия Азербайджана NETTY, наша Национальная интернет-премия AWARD.kz, Интернет-фестиваль национального домена .UZ, "Звёзды Татнета", и профессиональные - РОТОР, например, и специализированные - такие, как WebHiTech или "Позитивный контент". А вот "Титаник Байнета" утонул...

Но сейчас не о них всех речь. А об Интернет-Премии PROpeller Digital. Хотя бы потому, что 1) этот ведущий украинский веб-форум проходит уже в третий раз, и 2) осталось совсем немного времени до окончания регистрации заявок и представления работ на PROpeller Digital-2011. И, поскольку его организаторы не отказывают в участии веб-разработчикам из других стран, друзья-казнетовцы, спешите успеть до 1 апреля!
...

Полностью читайте заметку "От винта!" в "Блоге Дяди Шала"...


Автор благодарит компанию Neolabs и лично администратора сервера HOST.KZ Александра Ускова за предоставление лучших в Казнете услуг хостинга и электронной почты.
 


В избранное