Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Дяди Шала

  Все выпуски  

Горячие Блины со Сковородки Казнета


Александр ЛЯХОВ, веб-издатель и журналист
www.ezhe.ru/fri/567/ | ALyakhov@gmail.com | ICQ: 15894861

Блог Дяди Шала
Выпуск от 3.03.2012


ПЛАНИРУЕМ ГОД (ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЧЛЕНАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК И ДЕПУТАТАМ ПАРЛАМЕНТА РК)

2012 - ГОД ЧЁРНОГО ДРАКОНА

 

Признаюсь сразу: письмо это - фактическое повторение (говоря новоязом, римейк) моей публикации полуторагодичной давности.

Почему же я решил прибегнуть к этому не слишком уважаемому подлинными творцами приёму? Во-первых, потому что ничего с тех пор не изменилось, хотя актуальность проблемы остаётся. Во-вторых, за это время число моих читателей в Фейсбуке и Твиттере (на момент написания этих строк их было 1 645 и 2 264 соответственно), в "Блоге Дяди Шала" и на блог-платформе Horde.kz выросло в разы, причём, среди них появился и ваш брат-парламентарий, и министры с их замами, и даже сам премьер-министр РК (уж в Твиттере-то он меня читает точно!). А это означает, что вероятность победы здравого смысла над откровенной бессмыслицей тоже увеличилась. Итак...

Формулируем проблему: не одного меня раздражает, когда о том, как будут отдыхать люди на праздники (а в казахстанском календаре уже насчитывается 13 "красных" дней плюс 2 условно "красных"!), правительство объявляет в самый последний момент. Так почему бы не расписать дни отдыха сразу на весь год, - чтобы люди не гадали на календаре, а могли заранее планировать свои отпуска и турпоездки!?
...

Полностью читайте заметку "Планируем год (Открытое письмо членам Правительства РК и депутатам Парламента РК)" в "Блоге Дяди Шала"...


Автор благодарит компанию Neolabs и лично администратора сервера HOST.KZ Александра Ускова за предоставление лучших в Казнете услуг хостинга и электронной почты.
 


В избранное