Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Дяди Шала

  Все выпуски  

Блог Дяди Шала


Александр ЛЯХОВ, веб-издатель и журналист
www.ezhe.ru/fri/567/ | ALyakhov@gmail.com | ICQ: 15894861

Блог Дяди Шала
Выпуск от 28.02.2013


ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА "БЛОГ ДЯДИ ШАЛА"

БЛОГ РУНЕТА - 201319 февраля, впервые анонсируя в Фейсбуке и Твиттере своё участие в конкурсе "Блог Рунета - 2013", я написал, что без фанатизма отношусь к подобным соревнованиям, но, раз уж подписался на участие, прошу проголосовать за "Блог Дяди Шала" тех, кому нравится то, что я писал на протяжении всего 2012 года и первых двух месяцев 2013-го.

Восемь дней я не надоедал повторной просьбой, пока не наступило 28 февраля - последний день зимы и последний день голосования за лучший блог Рунета. А это значит, что я снова обращаюсь к вам за помощью: ГОЛОСУЕМ ЗА «БЛОГ ДЯДИ ШАЛА», друзья!

Кстати, проголосовав сами, можете перепостить эту просьбу в социальных сетях и любых других медиа, а также любым другим способом информировать своих знакомых: правилами конкурса это не запрещено.

Для тех, кто не страдает излишним любопытством или кому в лом делать лишние телодвижения, поясню, что "Блог Рунета" - это (цитирую) "ежегодная премия за достижения в сфере социальных медиа, основная цель которой - выделить самые яркие российские блоги, интернет-сообщества и социальные группы, а также лучших блогеров и компании, использующие социальные медиа в своей ежедневной деятельности и бизнес-активности". Вот так - ни больше, ни меньше.

Полностью читайте заметку "Последний день голосования за "Блог Дяди Шала"" в "Блоге Дяди Шала"...


Автор благодарит компанию Neolabs и лично администратора сервера HOST.KZ Александра Ускова за предоставление лучших в Казнете услуг хостинга и электронной почты.
 


В избранное