Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет - обзор в простом изложении


Интернет службы


сайт проекта: www.ph4.ru
twitter: ph4ru
Интернет-службы, или сайты, которые помогут вам что-то сделать успешнее, не требуя от вас денег.
Естественно, не объясняется каждый пункт подробно потому, что рассылка станет слишком безразмерной.
Скорее всего и так будет понятно, о чем речь, а также наверняка вы большинство из предложенного знаете или вам не нужно.
Не цель понаставить ссылок и затащить на наш сайт, иначе только такую рассылку вы бы и получали, к тому же ссылки не только на наш сайт.
  1. Почтовые службы - самые известные службы, подробнее.

  2. Рассылка - ее можно сделать вести и самостоятельно, но есть 3 ведущих сервера рассылки, которые проафишируют вас и сделают ее успешной (при хорошем содержании, разумеется), подробнее.

  3. Реселлерские программы - обычно представляют вам сайт, который можно настроить под себя и вести продажи, как будто это ваш личный бизнес, вы выставляете свою наценку, то есть это как розничная торговля, только здесь мы не покупаем и продаем, а перепродаем, подробнее.

  4. Продажа программ - если вы написали свою программу, то можно создать самому сайт и начать ее раскручивать. Правда у вас ничего не получится и придется просто в рекламных целях распространить эту программу бесплатно, чтобы потом был шанс продать ее. Или воспользоваться уже посещаемым сервисом и через него продать свою программу, например через довольно известный сайт www.allsoft.ru или американский www.softunion.org (на русском языке). Такие сайты афишируют ваш продукт, и имеют надежный механизм продаж. Вам не надо заниматься покупателями, это сделают эти службы.

  5. Продажа эл.книг, газет и журналов в формате PDF за WebMoney на www.publicant.ru.

  6. Продажа электронных книг - если вы написали свою программу, то можно создать самому сайт и начать ее раскручивать. Правда у вас ничего не получится и придется просто в рекламных целях распространить эту программу бесплатно, чтобы потом был шанс продать ее. Или воспользоваться уже посещаемым сервисом и через него продать свою программу, например через довольно известный сайт www.allsoft.ru.

  7. Аукцион. Вы не написали своей программы или эл.книги, у вас есть продукты или вещи не вашего авторства, но вы в свое время их купили и они ваши. Теперь хотели бы продать, тогда вам на аукцион, подробнее о Ebay.

  8. Регистрация сайта - есть службы, которые помогут бесплатно зарегистрировать ваш сайт в основных поисковиках, подробнее.

  9. Форум - поможет решить вопрос советом или справкой. Подавляющее количество форумов - курился для болтунов из пустого в порожнее, интересного мало. Но есть серьезные сайты с форумами, в которых участвуют специалисты.

  10. WebMoney Merchant - бесплатная регистрация сайта и настройка автоматических платежей через систему WebMoney. Естественно, для этого вам нужно быть зарегистрированным в системе WebMoney и иметь аттестат продавца, подробнее о WebMoney.

  11. Евро-Адрес e-sdres.ru - бесплатная регистрация бизнес-организаций и компаний.

  12. Википедия ru.wikipedia.org - если у вас серьезная компания, вы можете внести ее в открытую всемирную энциклопедию, составляемую всеми пользователями Интернета на всех языках мира, соавтором этой энциклопедии может стать любой желающий, подробнее о Википедии.

  13. Фриланс - сайт для "свободных художников" веб-мастеров, на русском - Weblancer.net, на английском - ScriptLance.com, php-freelancers.com, getafreelancer.com, подробнее о фрилансе.

Материал статьи Интернет службы

Самые посещаемые страницы сайта

  1. Шрифты
  2. Видео-редакторы онлайн
  3. Логотипы
  4. Google Maps 3D
  5. Скачать Брендбуки

  6. Список самых распространенных паролей
  7. Список бесплатной почты
  8. Поиск песни по мелодии
  9. Поиск по торрентам
  10. Самые тяжелые хоккеисты

  11. Случайный сайт
  12. Скачать Библию во всех форматах
  13. Список социальных сетей
  14. Геральдика
  15. Пасха за 1700-2299 гг.

  16. Спорт, разряды и звания
  17. Прозвища хоккеистов
  18. Архиватор онлайн
  19. Список поисковых систем с делением по странам
  20. Онлайн диаграммы

  21. Известные хоккеисты по датам рождения
  22. Контуры автомобилей в векторе
  23. Подбор рифмы онлайн
  24. Видеочат с незнакомцем
  25. Старые карты онлайн

Короткие адреса



Twitter @ph4ru / контакт

В избранное