Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет - обзор в простом изложении


Поиск информации


сайт проекта: www.ph4.ru
twitter: ph4ru
  1. Если вам нужен ответ на вопрос "что такое Анфельция?" и вы сделаете такой же запрос, то найдете места, где также задают вопрос "что такое Анфельция?". Но чтобы найти ответ, надо задать и в поиск ответ "Анфельция это".

  2. Лучший поисковик Google, потому что он выдает корректную информацию по запросам. У них реклама отделена от запросов, места не продаются, знаю, потому что сам по ряду запросов попадают на первое место, ничего не платя.

  3. Значение многих слов легко найти в открытой энциклопедии интернета Wikipedia. Кстати и вы можете поучаствовать в развитии этой энциклопедии (подробнее).

  4. Еще одна ошибка. У нас люди, в отличие от людей на запале, не читают инструкций. Тут ничего нового. Новое в том, что у нас также люди не обращаются в службу поддержки и ищут драйвера где-угодно, но не на сайте производителя. Если у вас что-то не работает, прежде всего, на компьютере или в Интернете, обращайтесь в службу поддержки. Если это компьютер, идите на сайт производителя. Если Интернет-сервис - в службу поддержки. Если Интернет не работает - к Интернет-провайдеру. Тут есть проблемка. Почему-то стало принято игнорировать электронные письма, не отвечать на них. Я знаю не так много людей, которые всегда отвечают на email. Итак, что делать, если служба поддержки не отвечает? Написать опять и опять и опять. Вот такой пример. Сейчас Microsoft везде ставит Windows Vista, а люди хотели бы иметь Windows XP, но с новыми компьютерами теперь не идут драйвера под Windows XP. Нет их и на сайте производителя. Что делать? Я написал в службу поддержки на сайт. Мне не ответили. Я написал опять, через пару часов опять и тут же мне пришло письмо с подробной инструкцией по установке и ссылка на страничку, где выложены все нужные мне драйвера.

  5. Email. Для путешествия по Интернету вам нужен email. Скорее всего, он уже у вас есть. Но одного адреса вам будет маловато. Пройдет совсем немного времени и у вас будет неплохая адресная книга с контактами, которые вы не хотели бы потерять. С другой стороны, ваш адрес будет известен не только друзьям и у вас будет много спама. Для того, чтобы этого не произошло, заводим 2 адреса - для друзей и для временных регистраций в интернете (подробнее о защите электронной почты).

  6. Вы хотите что-то найти, а даже не знаете, как задать запрос. Воспользуйтесь форумом этой тематики, если он есть. Если же форума нет или если он не очень хороший, тогда воспользуйтесь сервисом вопросов и ответов. Например ВиО (Вопросы и Ответы) на google. Но прежде, чем задавать там вопрос на ВиО, воспользуйтесь поиском по ВиО. Скорее всего, кто-то уже спрашивал подобное и вы ответ получите тут же. К тому же, люди устают отвечать одно и тоже и второй раз ответы бывают существенно хуже (подробнее).

Это не правило, которое нельзя нарушать, а принцип, как можно эффективнее использовать базу Интернета.


Материал сайта Кулинарные рецепты и материал для женщин

Самые посещаемые страницы сайта

  1. Шрифты
  2. Полная таблица неправильных глаголов английского языка
  3. Пасха за 1700-2299 гг.
  4. Видео-редакторы онлайн
  5. Лучшие детские порталы

  6. Поиск по торрентам
  7. Список самых распространенных паролей
  8. Список бесплатной почты
  9. Поиск песни по мелодии
  10. Случайный сайт

  11. Скачать Брендбуки
  12. Google Maps 3D
  13. Геральдика
  14. Поиск людей
  15. Список поисковых систем с делением по странам

  16. Скачать Библию во всех форматах
  17. Онлайн ТВ
  18. Leet
  19. Горячие клавиши Illustrator CC
  20. Литература

  21. Логотипы
  22. Разовая почта
  23. Известные хоккеисты по датам рождения
  24. Флаги иконки в растре
  25. Хостинг для музыки

Короткие адреса



Twitter @ph4ru / контакт

В избранное