Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От Винта - Раскрутка сайта. Способы. Сравнительный анализ.. 2011/май


Здравствуйте, уважаемые читатели и коллеги!

Нынешний выпуск нашей рассылки не совсем касается темы создания сайтов, он посвящен автолюбителям. В прошлом выпуске я писал, что несколько удивлен "активностью" большинства подписчиков, которые весьма вяло реагируют даже на бесплатные полезности разного рода. Полезности, тематика которых напрямую связано с тематикой создания и раскрутки сайтов. Поэтому, в качестве эксперимента, я эту рассылку решил посвятить теме весьма животрепещущей, которая касается многих подписчиков - автомобильной теме. В прежних выпусках я давал информацию, как минимизировать затраты на создание и раскрутку сайта. Информация, которая будет дана ниже, в определенной мере тоже касается сбережения ваших личных финансов - первая часть даст знания, как избежать затрат при встрече с гаишником. Вторая,- позволит сэкономить на топливе весьма серьезную сумму. И даже повысить окупаемость своего сайта.

АНТИ ГБДД

Вы все еще платите сотрудникам ГИБДД за нарушения, которых не совершали?
До сих пор терпите произвол на дорогах?

Выслушиваете явные насмешки и издевательства со стороны инспекторов и ничего не можете сделать?
Хватит быть денежным мешком в глазах сотрудников ГАИ!

Пора научиться отстаивать свои права и разговаривать с ними на их языке — языке законов и постановлений, которыми они так любят бравировать и которые сами иногда толком не знают!

ТОЛЬКО ДО 20 МАЯ уникальный курс по низкой цене - пройдя по этой ссылке, вы увидите подробнейшую информацию о данном курсе, включая видео.

Для тех, кто хочет раньше проверить - что это за товар, автор Курса предлагает упрощенную БЕСПЛАТНУЮ версию. И вот что говорит по этому вопросу -

А почему этот курс бесплатный?

Потому, что Бог велел делиться с ближним своим разными материальными и информационными благами бесплатно :-)

Ну а если серьезно, то все просто: в продаже имеется мой полный ДВД-курс «АНТИ ГИБДД. Как противостоять полицейскому произволу на дорогах?» Он продается за деньги.

Очевидно, что часть людей, скачавших мой бесплатный курс и убедившись в качестве той информации, что я даю — в итоге купят платный.

Получить бесплатный курс.

 

ВТОРАЯ ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Высокоэффективная добавка "Катализатор топлива "ИОН

От этой добавки двойная польза.

Во-первых,-
несколько тысяч автолюбителей уже убедились, что добавляя небольшое количество катализатора «ИОН» в топливо получают экономию топлива и масла. Также заметили, что вредные выбросы в несколько раз ниже, свечи зажигания всегда чистые, запуск двигателя зимой легче, топливная система очищается от нагара и вредных примесей; уменьшается детонация работы ДВС, ресурс топливного насоса высокого давления (ТНВД) и ДВС увеличивается. Водители замечают некоторое увеличение мощности двигателя без повышения октанового числа.

Во-вторых,-
Разместив рекламную информацию об этой добавке у себя на сайте, вы можете повысить окупаемость сайта, за счет того, что реализаторы добавки предусмотрели партнерскую программу, которая позволяет получать прибыль, помогая в реализации данного продукта. При этом не нужно ни магазин иметь, ни курьеров - ваша задача только проинформировать об этой добавке потенциальных клиентов. Как это сделать? Например, разместив на своем сайте рекламный баннер.

Все подробности и о добавке и о партнерской программе вы можете получить на сайте Катализатор топлива "ИОН"

 

Заработок в сети Интернет
Подписаться письмом
Вниманию тех, кто интересуется вопросами окупаемости своего проекта, вопросами получения прибыли со своего сайта. Если вас этот вопрос весьма интересует, то я приглашаю вас в свою вторую рассылку, которая посвящена именно этим вопросам - Заработок в сети Интернет. Каждая из этих рассылок имеет свое направление. Перед каждой из них стоят свои задачи, поэтому они не объединены в одну общую рассылку, а существуют раздельно, с довольно-таки крупной аудиторией. В каждой из моих рассылок более, чем по 20000 подписчиков, что показывает интерес к вопросам, которые я рассматриваю в этих рассылках.

Оставайтесь с нами!

Пишите, заходите: Владимир Харченко aka VAKh
PRLab на FaceBook

2011, Харченко В.А.
Перепечатка информации возможно только по согласованию с автором.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

VAKH ONLINE
(C) 1998, V.Kharchenko



В избранное