Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые Скандальные Сайты

Привет всем.

Русская мафия не имеет такого звучного имени, как Коза Ностра или Якудза. Рядовые члены группировок не очень высокого ранга чаще всего обращаются друг к другу ласково - браток. Ну а всю компанию зовут тоже очень мило - братва. В предупреждении при входе на сайт надо не только согласиться с тем, что материалы его предназначены только для личного использования, но и подтвердить, что Вы не являетесь сотрудником правоохранительных органов. (представляете себе следователя, жмущего на кнопку "покинуть сайт"?). eMedia

BRATVA

Хрен.ру

Этот сайт -- коллекция эвфемизмов. Его задача - собрать воедино и показать вам, чем и как можно заменять "непарламентские выражения" в устной и письменной речи.

Если матерные выражения способны шокировать вас или вызвать неадекватную реакцию, лучше не ходите на страницу со списком выражений.

Хрен.ру

Полный Пи

Что вас ожидает: полное раскрепощение и полет мысли талантливых художников, нестандартные, абсолютно “отвязанные” творческие изыскания во всех формах Без всякой цензуры. (Желательно иметь при себе успокоительноеJ )

Полный Пи

Страх и Отвращение в Воронеже

"Презервативы Дюрекс испытай свой … на прочность," "Патологическая Эротика", "Троллейбусы - бомжовское такси". И еще целая куча странных статей.

Страх и Отвращение в Воронеже

ЧЕРДАК ОФИЦЕРА
Лауреаты вселенского конкурса "те, у кого за тридцать", сводный, трижды голубознаменный, ордена Трудового Красного …. оркестр лейтенантов запаса "Чердак офицера" имени шестьсот шестьдесят шестой годовщины дефлорации греческого гуманиста Оралиса Педореса ..

 

 

На этом прощаюсь.

Ваш Роман

ЧЕРДАК ОФИЦЕРА

Copyright A-Tony company © 2001

e-mail: Romantik

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное