Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Друзья, с сегодняшнего дня обновление раздела СТАТЬИ станет ежедневным, каждое утро, включив свой компьютер вы обязательно найдете там что то интересное, заходите.

Новые статьи:

  1. При продаже Перу российских истребителей были украдены 40 млн. долларов
    Бывший министр экономики Перу Хорхе Камет заявил о пропаже 40 млн. долларов во время заключения в 1997 году сделки по покупке Лимой у Москвы трех истребителей МиГ-29. Эти средства "кто-то стащил", сообщил экс-министр на заседании одной из комиссий Национального конгресса Перу по расследованию дел о коррупции, передает "Интерфакс".
  2.  

  3. Золушка.

Если и был на свете человек, который не слыхал о красавице Синди Кроуфорд, то наверняка и до него дошла весть о самом необычном объявлении, когда-либо появлявшемся в британской прессе

 

 

3. Tomb Raider (Lara Croft - секс-символ гомосексуализма)

Один священник, прочитав мои статьи на семейные темы, попросил меня написать теперь статью о гомосексуалистах, поскольку их сейчас развилось очень много, и православных статей на такую тему никто не пишет.

 

….Лара Крофт бегала по экзотическим местам планеты в поисках разных сокровищ. По пути она отстреливалась от разных хищных животных и злых людей. Мне очень нравилось, что при управлении ей, можно было не только бегать и стрелять, но и прыгать во все стороны, плавать и вытворять всякие сложные трюки. Не нравилось только то, что она была женщиной, поскольку, воевать с оружием в руках - дело совсем не женское и, для женщины, противоестественное.

4. Старушка не хотела в морг и пошла в суд

Несчастье постигло 65-летнюю Морин Джонс, жительницу города Твинг в западном Йоркшире, которую родные обнаружили лежащей лицом вниз без признаков жизни в собственной спальне. Они сразу вызвали местного врача Мэрион Мисон, которая установила факт смерти, распорядилась забрать тело в морг и удалилась.

 

  1. Вакцинация стала добровольной

Обилие поствакцинальных осложнений в детском возрасте приводит к заболеваниям у взрослых - болезням системы кроветворения, искажению функций иммунокомпетентных клеток - СПИДу, сокращению жизни, бесплодию и т. д. "Мы - нация больных людей", - пишет академик неонатолог В. А. Таболин.

Ваш Роман. Пишите …………………………. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное