Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Наш скандальный друг - "Клуб BDSM"

 

 

 

Благодарю всех за письма и интересные ссылки оставленные в форуме.

Попытки увековечить в искусстве образ Путина опасны и для президента, и для общества

"А в чистом поле - система "Град". За нами Путин и Сталинград" - новый хит группы "Белый орел" покоряет радиоэфир, вытесняя похожий шлягер "Любэ". И это понятно: песня про батяню-комбата, где "за нами Россия, Москва и Арбат", отдавала какой-то лужковщиной. Времена изменились - у творческой интеллигенции появился Настоящий Герой.

 

Звездные оплодотворители, или "дети Алибасова"

"Через два месяца я должна родить от Дмитрия Маликова. Мне никто не верит, но это не важно. Я хочу, чтобы Дима не отрицал отцовства будущего ребенка. Знакомые отыскали для меня номер телефона офиса Маликова, по которому вот уже в течение нескольких месяцев меня вежливо "посылают". Помогите мне его разыскать! Иначе я буду вынуждена обратиться в суд."
Ангелина П., Нижний Новгород

 

Самая сексуальная резинка

Вы никогда не задумывались, почему такой абсолютно искусственный продукт, как жевательная резинка, завоевал весь мир. Голод она не утоляет, вкус у нее так себе, да и других полезных свойств не имеет. Противокариесное действие не в счет: бороться с кариесом жвачка стала только недавно. Объяснить это можно только одним - жевательная резинка удовлетворяет какие-то очень глубинные потребности нашей натуры.

Занимательный каннибализм

Ученик находился в соседней комнате и отвечал на вопросы по телефону. При ошибке "учитель" наказывал его электрическим разрядом, увеличивая напряжение при каждой последующей ошибке на 15 вольт. Шкала наказаний предусматривала удары током от 15 до 450 в….


Ваш Роман. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное