Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Информационный Канал Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор Роман. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

..............................................................

Мне кажется, что все тайные общества это сборище не совсем здоровых людей. Любая таинственность преследует определенную цель. А цель таинственности тайных обществ, по моему мнению, только в самой таинственности.

А Вы что думаете?

..............................................................

Очная школа исполнения желаний

Чаще задумывайтесь над своим великим Предназначением, и вы увидите жизнь, полную более совершенных красок и ощущений. Изучая себя, мы как бы сжимаемся и углубляемся внутрь себя. Пытаясь понять окружающий мир, мы, наоборот, расширяемся, рассеиваемся в пространстве, И То и Другое - Бесконечно. Есть несколько способов самопознания: Творчество, преодоление гордыни и других человеческих недостатков, совершенствование физического тела, что обеспечивает хорошую защиту астрального тела, дает раскрытие возможностей. Наиболее деятельным и полным самопознание будет, если вы сможете вести его сразу по всем перечисленным путям. Это очень сложно и далеко не у каждого стремящегося достаточно упорства. В процессе самопознания вы будете постоянно допускать ошибки, они необходимы, ибо только по ним вы сможете оценить степень своей организованности. Насколько вы познали себя, вам никогда не удастся узнать, потому что понятие "степень познаваемости" не существует. Но у познания нет движения назад...
 

Матрица: как устроен этот мир?

Вы знаете, как устроен этот мир? Информационная поддержка на дороге к новому восприятию жизни. Полный комплекс услуг на пути к себе.
 

Проект "АГЕНТУРА. В ИНТЕРЕСАХ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ"

Много интересного о спецслужбах. Обратите снимание на раздел "Спецслужбы Ватикана" (раздел "Противники").

 

Одеть Иисуса


Если для Вас данная личность хоть что-то значит, то лучше эту страничку не посещать. Что Вы там увидите? Обнаженного Иисуса, которого можно интерактивно одеть. Это форменное надругательство над святым, тем более ему совсем не идет лиловое женское белье и ботинки "Доктор Мартинс".

Мистическая Алхимия.

Алхимики описывали Великое Делание во множестве трактатов, но наиболее опригинальным из них и символически полным является MUTUS LIBER - Книга без слов. В ней практически отсутствуют слова вообще, а все процессы изображены в виде знаков и символов. Сотни людей пытались понять процессы и операции изображенные в книге без слов, но некоторые рисунки ставят в тупик не только ученых но даже и алхимиков.

Внимание:

Ты не немец и не еврей, но хочешь жить в Германии! Всю информацию об иммиграции в Германию , условиях жизни, политическом устройстве, экономике этой страны Вы  можете получить на обновленном сайте http://emigration.russie.ru , с которого Вы можете запросить анкету и договор, написать письмо и получить дополнительную информацию. телефон +7 (095) 189-58-20 Приглашаем регионы к сотрудничеству.

****************************************************************
Нам не нужны все, нам нужны лучшие!
Эксклюзивная продукция корпорации TIANSHI Биодобавки разработанные на основе тибетской, китайской, народной медицины. Бесплатная консультация специалистов. Народные рецепты. Французские духи от производителя Groupe Technico Flor. Новейшие формы сотрудничества.
******************************************************************


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное