Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор Роман О. Сайт рассылки создан студией "Облик"


Стерва

У девушек свои тактические приемы и техника, у нас - свои. Они томно вздыхают, стреляют глазками, ослепительно улыбаются, заливисто хохочут, сверкая белоснежными зубами. Мы хмурим брови, играем желваками, морщим лоб, сдержанно шутим, многозначительно хмыкаем и красноречиво молчим. Ладно, вы не генеральный директор. Но ведь и не курьер. А если и курьер, то только потому, что учитесь. В любом случае вы должны предстать во всем своем великолепии. Или хотя бы в великолепии своих блестящих перспектив.


Антимат

Отличная вещичка которую можно использовать как для собственного облагораживания так и для форумов гостевых. Но мы слишком мудрить не будем - зайдите и попробуйте обмануть программку - может именно ваше ругательство выведет ее из строя?


Волшебная сила тела

Почему женщины, да порой и мужчины, так любят демонстрировать свое обнаженное тело? Что это: программа поведения, доставшаяся нам от предков-обезьян, буйная игра гормонов или действо,
полное мистического смысл?


Женские бои без правил

Сочетание кулачного боя с использованием ног и борьбы. И здесь успешно выступают женщины. Стопятидесятикилограммовая дзюдоистка Светлана Гундаренко изящно завалила и "удушила" всех соперниц на соревнованиях, проведенных в Японии в специальных восьмиугольных клетках. А посмотришь на нее в цивильной одежде - обычная крупная российская женщина - посмотрите на фото.. Зачем им все это? Ответы на сайте.


А тем временем на форуме...

ТВ-6 закрывают - ...Расплата за поддержку выборов 1996 года пришла незаметно, но уверенно.Надо было быть честными тогда, чтобы сегодняшняя "власть" таковой не являлась. Ну, а так всё правильно, всё по Конституции....

Господа, не зацикливайтесь -...Господа, не стоит зацикливаться исключительно на сексуальной теме. Ведь мир так многогранен! Разве нам нечего обсудить в этом форуме? Я вот готов обсуждать любую тему, я вообще мудрец-философ. Предлагайте! Обсудим.


 

ВСЯ ЦИФРОВАЯ ТЕХНИКА

модели ЦИФРОВЫХ ФОТОКАМЕР

популярные модели ЦИФРОВЫХ ФОТОКАМЕР

Сотовые телефоны

Закажи себе СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН с доставкой на дом! Доставка - 2-3 часа!!!

ВИДЕОКАМЕРЫ

ВИДЕОКАМЕРЫ. Большой выбор - минимальные цены.

МЕЛОДИИ К СОТОВЫМ ТЕЛЕФОНАМ



'); // -->



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное