Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор Роман. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

Важное сообщение:

Проект "Скандальный Интернет" рад сообщить, что закончена длившаяся более 2-х месяцев работа над созданием сети обмена текстовыми ссылками LTN.

На сегодняшний день подобные сети являются наиболее эффективным средством рекламы сайтов и создания для них стабильной целевой аудитории.

Мы приглашаем всех владельцев сайтов, получающих рассылку "Скандального Интернета" регистрироваться в сети LTN.

За время виртуального общения с командой "СИ" Вы наверняка успели убедиться в ее высоком профессионализме. Именно это качество является гарантией успеха нового проекта, направленного на максимальную отдачу для сайтов-участников.

Участников пока только несколько, так как сеть была открыта на днях. Но с каждым днем их будет становиться все больше и больше.

Присоединяйтесь сейчас!

Отстой

Очень любопытное место. Мы уже привыкли к различным хит-парадам и рейтингам, но такого еще не встречалось. На этом сайте вы найдете рейтигн самых "отстойных" ресурсов сети. Но даже не это самое интересно. Автор не поленился сделать обзор этих сайтов, и прежде чем идти по ссылке и смотреть на очередное творение, вы можете прочесть оригинальное описание. Но и это еще не все, за каждый отстойный проект можно интерактивно проголосовать и этим влиять на местоположение его в "отстойной таблице". Единственный минус у сайта это его редкое обновление. Хотя может быть это он просто мне так понравился, что хочется еще и еще..

Каббала

Каббала, древнее иудейское учение, на теории которого основан современный оккультизм а так же Черная и Белая магия. Что же такое Каббала? Человек живет в нашем мире, он ощущает вокруг себя природу нашего мира и природу высшего мира (если он его чувствует). Есть такие люди, которые чувствует оба мира в себе. Адам ощущал природу обоих миров, и это он изложил в своей книге, которую он назвал "Разиэль аМалах" (Ангел Разиель), эта книжка продается в каждом магазине, в ней есть очень интересные рисунки с пояснениями, со схемами - это то, что он собственноручно написал, и так оно передалось нам. Мы видим, что это не был примитивный, дремучий человек, гоняющийся за мамонтами, он был очень высоким, сильным каббалистом, который поведал нам об основных тайнах мироздания. Он исследовал высший мир - все, находящееся выше нашего мира, там, где путешествует наша душа до нашего рождения, до снисхождения в этот мир, и куда она поднимается после того, как человек заканчивает свой жизненный, земной путь. Поскольку он является первой душой, снизошедшей в наш мир, он рассказывает нам о тех перспективах развития, снисхождения всех остальных душ, всех своих детей, внуков, правнуков, всего рода человеческого, который произойдет от него.

Со всем этим можно поспорить, а можно согласится - решать вам. Но в любом случае заглянуть на сайт стоит.

Антителепузики

Вы хотите знать всю правду о телепузиках? Вы хотите знать кто они? Здесь вы найдете ответы на многие, интересующие вас вопросы, касаемые заражения телепузиками Мира Мерлина, в котором, мы с вами обитаем. Итак, узнайте правду здесь и сейчас!



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное