Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые скандальные сайты.

Привет всем.  

Приступим к обзору.


ЦРУ... Оно же CIA...

http://www.odci.gov/cia/ciahome.html

Добро пожаловать на страничку Центрального Разведывательного Управления США. В этом году эта уважаемая организация справляет свое пятидесятилетие. Не забудьте заглянуть в "книгу фактов". Это интересно ;)

 


Станьте чудовищем...

http://www.trident.nettuno.it/~ugly/splatter.html

Вас случайно не мучает зависть к отрицательным персонажам фильмов ужасов? А чему тут завидовать? - удивитесь вы. Мерзкие, вонючие, полуразложившиеся твари, внушающие дрожь и отвращение. Да, мерзкие, да, страшные, но зато сильные, злобные, сложноубиваемые, способные рвать людей в клочья, прогрызать черепа и пожирать мозги. Вот вы способны прогрызть кому ни будь череп и сожрать мозги? Нет? А говорите, нечему завидовать.

Хотите хотя бы выглядеть, как кровожадный монстр? Никаких проблем. Вам совсем не обязательно спешить на ближайшую киностудию и завязывать знакомство с гримерами, стать монстром можно и воспользовавшись услугами Сети - от вас требуется всего-то навсего послать свою отсканированную фотографию, ну а то что вам вернут, вас явно не разочарует. Можете вклеить ЭТО в паспорт или еще куда :)

Сюда же вы сможете обратится если вы хотите открыть свою страничку в Сети и у вас возникли проблемы с ее оформлением - вы раздумываете над тем, как она должна выглядеть? Допустим у вас не совсем традиционные вкусы и взгляды и вам хочется создать какую нибудь мрачную отвратительную страничку, посвященную темным сторонам человеческого и нечеловеческого бытия? Как же сделать так, чтобы при одном взгляде на вашу страничку людей бросало в дрожь? Да, нелегкая задача. Но в наши дни нет ничего невозможного.

Глядя на некоторые представленные образцы, вы возможно откажетесь от первоначального намерения и задумаетесь о чем нибудь разумном, добром, вечном.


Современные неонацисты...

Норвежские патриоты или "Германия, превыше всего!"

http://xxx.flashback.se/~wiking/main.htm

Заглянув в этот сайт вы можете узнать все о современном неонацизме, а также все о нацизме старом, пытавшемся более полувека назад установить в мире новый порядок.

Вы можете найти здесь и множество интересных фактов о Холокосте - истреблении немцами шести миллионов евреев. Современные нацисты утверждают что Холокост не более чем измышление антифашистcкой пропаганды. Конечно факты, приводимые в защиту этой точки зрения более чем спорные, но есть и несколько вполне бесспорных фактов - например, что концлагеря изобрели отнюдь не фашисты или коммунисты, а англичане, изобрели и применили во время англо-бурской войны. А газовые камеры изобрели не немцы, а американцы, и если из немецких газовых камер уже давным давно выветрился запах "Циклона Б", то в некоторых американских тюрьмах газовые камеры исправно работают и поныне. Вы сможете попасть в немецкую неонацистскую сеть "Туле", (правда к сожалению, вам понадобиться неплохое знание немецкого языка). Туле - так назывался исчезнувший континент в Северном Океане, мистическая прародина арийцев. "Туле" - так назывался окультный орден, куда входили многие духовные учителя Гитлера. Это же название носит сеть пользователями, которой могут стать все кому небезразлична судьба белой расы. Вы можете найти и информацию и о единомышленниках норвежских патриотов по всему миру, наши отечественные фашисты (например "Русское Национальное Единство" Баркашова) в этом перечне пока что отсутствуют. Конечно я мог бы завершить материал традиционным набором лозунгов и заклинаний о коричневой чуме, серо-буро-малиновой и фиолетовой в крапинку угрозе. Но зачем? Делайте выводы сами.


Предсказания судьбы...

http://www.dtd.com/skulls/

Вы хотите получить ответ на абсолютно любой вопрос? Черепа Судьбы малышки Пенни могут дать вам исчерпывающие ответы на на все возникшие у вас вопросы. Единственная сложность в общении с Черепами заключается в том, что вопросы нужно правильно формулировать. Таким образом, чтобы ответить на них можно было либо "да" либо "нет". Так что спрашивайте не "В чем смысл жизни?", а "Есть ли в жизни смысл?", не "Когда грядет конец Света", а "Готовиться ли нам к Судному Дню?". На мой  вопрос "Будет ли ядерная война?", один из Черепов ответил "Возможно, возможно". Так, что на всякий случай запасайтесь фильтрами для противогазов и консервами - а вдруг он не лжет?

 


Тест на гуманность...

http://www2.best.com/~shart/seal.htm

Славный маленький тюлененок. У него такая густая пушистая шерстка, не правда ли? Из него выйдет такая теплая шапка или шубка. Что вы предпочтете - убить этого беззащитного зверька ради его шкуры, или подарить ему жизнь? Перед вами своеобразный тест на гуманность - вы можете увидеть индикатор количества потенциальных убийц маленьких тюленей и настоящих любителей животных. Ну а как поступите вы?


На этом прощаюсь.

Удачи.

Ваш Роман. Romantik_o@rambler.ru

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное