Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

модели ЦИФРОВЫХ ФОТОКАМЕР популярные модели ЦИФРОВЫХ ФОТОКАМЕР
МЕЛОДИИ К СОТОВЫМ ТЕЛЕФОНАМ

Наш скандальный друг - "Клуб BDSM "

 

 

 

 

 

Сайт Маньяков

Этот сайт посвящен Манаяне - Учению Маньяков. Данное учение, воплотившее в себе прогрессивность современного киберпанка и мудрость древнего дзен, пришло в этот мир в конце 20-ого века, когда мировая культура и массовое сознание достигли уровня, достаточного для восприятия маньяческих идей.

 Зверства Русских Солдат

Якобы документальные кадры о так называемых зверствах русских солдат в Чечне Эти кадры гуляют, в сети Morpheus, может где-то еще, под названием "зверства русских солдат". Может кто-то их уже видел (человеку вспарывают ножом горло). Тем же, кто не видел - скачайте и посмотрите.

 

Философский дневник убийцы.

Убивать -- мое движение себя. Убивать -- мое открытие себя. Мостик к давно забытому рождению. Как во сне -- сколь прекрасен убийца в своем совершенстве посреди великого Хаоса... Убийца -- изнанка Создателя. Эта великая Общность, когда Восторг и Уныние сливаются воедино...
…Красота того мира, когда, ахнув, она отпрянет, заворожила меня. Ибо нет на свете стыда сильнее, чем смерть.

Русская школа PR.

Целостность и жизнеспособность современного мира в значительной степени обеспечивается за счет интенсивного информационного обмена между составляющими его компонентами. С этой точки зрения, уязвимость человечества перед действиями международного терроризма проявляется в том, что нарушение нормального хода глобальных информационных процессов, блокирование лишь некоторых информационных потоков даже на короткое время способны приводить к серьезным кризисам и катастрофам.

Психологические тесты ON-LINE - Все тесты работают в автоматическом режиме - Вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов, результат выдается автоматически. Коллекция тестов постоянно пополняется и обновляется. Пройти тест >>

Ваш Роман. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное