Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Информационный Канал Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор Роман. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

..............................................................

 

Галлерея народной ненависти.

На сайте проводятся издевательства над известными людьми. Если вас кто то раздражает - милости просим, развлечетесь на славу.

 

Труды Радикала.

Всё вокруг какое-то слишком позитивное, жизнеутверждающее... Но выйдешь на улицу, зайдешь в первую же торговую точку (а то и зайти не успеешь) - и тут тебе уже не до дизайна со стихами. То дураки со своими дорогами, то гопники с ментами, то хитро...умный бюрократишко, то какая-нить тетя Маша в троллейбусе с корочками контроллера (или с ведром в коридоре, или с устройством для обвешивания, ну и т.д.)...

Вот и было решено состряпать этот ругательный листок, где я буду отрыгивать вам некоторые особо вонючие куски нашей с вами reality.

 

Информация к размышлению

Приглашаю посетить сайт тех, кто склонен к размышлению о том, как устроен окружающий нас мир и что есть в этом мире мы сами. вот самые интересные темы сайта:
Эйнштейн дал неверную трактовку физического смысла принципа эквивалентности; Для учителей физики: можно наблюдать скорости выше скорости света! (приведена верная формулировка классического правила сложения скоростей); Приведены веские доводы: современная наука несовместима с идеей существования Бога; Принципы функционирования Вселенной...

 

 

 

 Молитва on-line

Система позволяет передать свое имя или имя своих близких для упоминания в молитве, выбрать конфессию, а также вид молитвы. В течение 48 часов после запроса пользователь получает от нас сертификат, в котором указано время, место и содержание молитвы, имя священнослужителя и несколько строк непосредственно от от него.

 

Внимание! Лучший форум о WEB - http://forum.webzona.net

Участники - это люди, уставшие от голословия и флейма, люди соскучившиеся по интересному и содержательному
общению, люди желающие узнавать информацию из первых рук.
На форуме Вы можете достоверно узнать все о WEB! О заработке, о веб-дизайне, о платежных системах, о многом другом ...

Форум не отягощен рекламой, так как цель его существования не заработок денег, а создание комфортной атмосферы и благоприятных условий для общения.

Присоединяйтесь!
http://forum.webzona.net



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное