Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов


 


Лучшее - враг хорошего. (Д.Боккаччо)

Здравствуйте, дорогие читатели! Замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru


 

Обзор интересных и полезных сайтов

 

window.edu.ru Образовательные ресурсы
Уникальный проект, собравший внушительный архив практически по всем учебным дисциплинам необходимый для образования. Все материалы, учебники и методички находятся в бесплатном доступе для скачивания и просмотра в режиме онлайн. Также на сайте представлен каталог федеральных и региональных образовательных порталов, каталог электронных библиотек Вузов городов России.
http://window.edu.ru/




probok.net Пробок.НЕТ
probok.net - проект, являющийся посредником между обществом и властью, или, если в более узком сегменте – между автолюбителями и чиновниками. Суть проекта – помочь гражданам сделать дороги более удобными и комфортными для езды. Здесь рассматриваются предложения по борьбе с пробками, дорожными затруднениями, ремонтом дорог и т.д. Каждый желающий может прислать информацию о затруднительном участке на дороге и вариант решения данной проблемы. После обсуждения и тщательного анализа готовый проект отправляется чиновникам на рассмотрения и реализацию. На сайте размещается статистика проделанной работы с указанием решенных проблем и вопросов, которые находятся на рассмотрении.
http://probok.net/




giveawayoftheday.com Лицензионные программы бесплатно
Giveaway of the day - проект, размещающий каждый день новые лицензионные программы и игры в бесплатном доступе для скачивания. Отличие данного сайта от других подобных значительна: здесь вы не увидите демо-версии или пиратские варианты программ, все законно, бесплатно и полнофункционально. Но! Важно отметить, что данная возможность бесплатного скачивания лицензионной программы будет открыта всего 1 сутки, затем доступ закрывается. Еще ограничительным моментом являются следующие условия – программы могут быть использованы только в некоммерческих целях, программы поставляются без возможности обновления версии.
http://ru.giveawayoftheday.com/




oplayer.org Онлайн-плеер
oplayer.org - бесплатный онлайн-плеер, позволяющий без регистрации прослушивать музыку любых стилей и направлений. Плеер работет на базе соц. сети Вконтакте, можно прослушивать топ лист, выбирать исполнителей через поисковую строку или из предоставленного списка на главной странице.
http://oplayer.org/




zooking.ru Коллекция смешных видеозаписей
На сайте zooking.ru собрана коллекция смешных видеозаписей с домашними и дикими животными. Теперь нет необходимости отыскивать на бескрайних просторах ютуба смешные видео ролики с животными, т.к. все можно посмотреть здесь.
http://zooking.ru/




supercoolpics.com Репортажи в фотографиях
supercoolpics.com - новый, активно развивающийся проект, посвященный репортажам в фотографиях. Здесь можно посмотреть интересные фоторепортажи по следующим тематикам: новости дня, природа, путешествия, спорт, космос, автомир, hi-tech, политика, бомонд и др. На сайте представлен свой топ-10 лучших материалов.
http://supercoolpics.com/




motivators.ru Позитивные мотиваторы
motivators.ru - мотиваторы, это сайт, созданный в противовес имеющимся демотиваторам (или наоборот, сначала были мотиваторы, а потом появились демотиваторы?)... При определенном сходстве все-таки есть и некоторое отличие - мотиваторы созданы как то более... жизнеутверждающе что ли. В общем, если вам хочется поднять настроение или просто с юмором провести перерыв на обед - добро пожаловать: смотрите, голосуйте, обменивайтесь мнениями.
http://motivators.ru




baby-talk.ru Детский лепет
baby-talk.ru - авторский блог, посвященный самым смешным, остроумным и забавным высказываниям маленьких детей. Здесь собраны записи смешных историй, происходившие с детьми, рассказы и стихи, авторами которых являются маленькие карапузы, детские наблюдения, мысли и умозаключения. В общем, все самое смешное и остроумное придуманное детьми. Каждый желающий может присылать свои истории и рассказы о детях. На сайте нет строгой классификации и стандартизированного меню. Можно просто переходить по архивам записей (в правой колонке) или, подписавшись на рассылку, получать новые выпуски по почте.
http://baby-talk.ru/




tmuseum.ru Музей техники Вадима Задорожного
tmuseum.ru - официальный сайт реального музея техники (расположенного в Подмосковье, недалеко от Красногорска), который можно посетить всей семьей в любой день. Если же у вас нет такой возможности, то на сайте музея можно совершить небольшую виртуальную экскурсию, посмотреть экспонаты, фотообзоры коллекций старинных автомобилей, военной техники, авиации, оружия, а также ознакомиться с историей каждого экспоната и самого музея в целом.
http://tmuseum.ru/




secondstreet.ru Модный сайт о стильной переделке одежды и интерьера
secondstreet.ru - социальная сеть, посвященная модным творческим людям, создающие профессионально на продажу или для себя интересные, креативные вещи из старой одежды. Здесь вы можете найти массу интересных задумок, как можно из старой бабушкиной кофты сделать супер модный топик. И это не предел, помимо переделок одежды, здесь можно подобрать интересные идеи и мастер-классы по созданию украшений, поделок, предметов интерьера и различных вещиц.
secondstreet.ru




make-self.net Сделай сам!
make-self.net - сделай сам. Этот ресурс посвящен всем, кто любит делать что-то своими руками. Интересные и оригинальные идеи поделок, как несущих чисто эстетическое наслаждение, так и тех, которые приносят огромную пользу в хозяйстве. Более того - для любителей готовить еду тут имеется целый огромный раздел, посвященный этому. Только в отличие от стандартной поваренной книги, вы сможете найти здесь и довольно оригинально выглядящие творения.
http://make-self.net




vse-sam.ru Сделай своими руками
vse-sam.ru - Интернет-проект с каталогом полезных и интересных предметов, поделок, которые можно сделать своими руками. На сайте можно узнать, как самому сделать компьютерный и журнальный столик, различные предметы из компьютерных деталей, сабвуфер в автомобиль, велосипед и даже искусственный остров из бутылок.
http://vse-sam.ru




diabetdessert.ru Диабетические десерты или как сладко жить без сахара
«ДИАБЕТИЧЕСКИЕ ДЕСЕРТЫ или как сладко жить без сахара» сайт для диабетиков и людей, следящих за своей фигурой: лёгкие десерты, полезные продукты, интересная информация в мире кулинарии. Юмор.
http://diabetdessert.ru/




napoli1.com Неаполь по-славянски
В интернете много проектов, посвященных русскоязычной Италии, красоте городов и курортов, но к сожалению, о нашем, славянском Неаполе можно найти только общую информацию.
Данный сайт является уникальным проектом, предназначенным заполнить эту нишу и предоставить Рунету подробно о жизни и быте, работе и отдыхе, интересах и развлечениях русскоязычных иммигрантов юга Италии.

На сайте размещены материалы в виде информационно-познавательных статей, публикуемие посетителями. Кроме этого, на сайте можно дать Объявления о покупке и продаже, поиске и предложению работы, публиковать информацию о своих товарах и услугах совершенно бесплатно!

Пользователи могут оставлять свои комментарии к материалам и посетить наш форум - идеальное место для обсуждения, общения и знакомства с другими посетителями
Сайт постоянно обновляется и дополняется , ведутся работы по улучшению дизайна и навигации по сайту для достижения максимального эстетического и практического комфорта пользователей. Ведется постоянное добавление новых материалов, пополнение фотоальбомов новыми фотографиями..
http://napoli1.com/




mir-rukodelija.ru Мир рукоделия
mir-rukodelija.ru - Мир рукоделия - новый проект, собравший самые интересные уроки по вязанию спицами и крючком, полезные идеи по реконструкции старой одежды, мастер - классы по созданию украшений из бисера, поделок из ткани и бумаги и многое другое.
http://mir-rukodelija.ru







 

Анекдоты.

 

В одесской гостинице постоялец обращается к дежурной по этажу:
- Послушайте, в моей постели клопы!
- Ой, не смешите меня! За эту цену вы таки хотите иметь в постели Джулию Робертс?
* * *

Школьникaм нa зaметку.
Чтобы получaть "пятёрки" по истории, совсем не обязaтельно знaть всю историю. Достaточно знaть всего одну историю - про учительницу и сaуну.
* * *

- Прикинь! После всех этих рекомендаций по дресс-кодам, надеваю я значит на собеседование строгое платье, ниже колен, неброский макияж, минимум аксессуаров, закрытые туфли-лодочки. Так эта стерва кадровичка и двух минут со мной не говорила - выгнала!
- Слышь, Вась, может ты не побрился?
* * *

- В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
- Это почему?
- Очень скучаю по Пятнице!..
* * *

Не хотите наступать на одни и те же грабли?
У нас богатый выбор!
* * *

Вопрос на женском форуме:
- Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?
* * *

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит.
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
* * *


Читать анекдоты в "ВКонтакте":


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * *



Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")

Каталог интернет магазинов. Все о покупках в интернете
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно закупаться и отовариваться. Сравнение цен и сервиса. Скидки, подарки и рекламные акции.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")
Семейный клуб: отдых всей семьей, досуг для детей и родителей

Рассылка для родителей и детей. Мы будем знакомить Вас с конкурсами, проходящими на семейных сайтах, печатать интересные статьи, которые могут оказаться полезными как взрослым, так и детям.
А также в нашей рассылке: игры, сценарии праздников, викторины, розыгрыши, шутки, фокусы, загадки и многое другое.
Наш семейный клуб приглашает родителей к обмену опытом и взаимовыгодному общению.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")

Вопросы, замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru .
Александр.





Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов
Серьезные и не очень обзоры :)


Поиск партнеров, клиентов, дилеров, торговых представителей



Доска деловых объявлений







Анекдоты

Надпись под знаком "Обгон запрещен":
Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета!!


Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.


А спонсор нашей программы косметика для лица "Ясер Арафат". Ясер Арафат - и ваша кожа станет такой же натянутой как палестинско - израильские отношения!!


Ленивых мужчин нет, - есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные.


13-летняя Катя, придя домой и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет ночевать у бабушки.


На встрече одноклассников выяснилось, что только он один остался холостяком, а все остальные получили по заслугам.


Как красота спасет мир, если она только и делает, что требует жертв?


- В районе парка Горького потерялся ротвейлер, мальчик. Очень хочет стать мужчиной. Будьте осторожны!


Не бывает ничего страшнее женщины, потерявшей чувство меры в салоне красоты.


Подруга это не та, которая тебя пьяную тащит домой, а та, которая ползет рядом.


Понедельник - это судный день, в который мы расплачиваемся за грешные выходные


Если товар сделан на Западе, то "TM" означает "Trade Mark". Если в России - то "Твою Мать..."


Хлеба и зрелищ – драка в булочной.


Мужчины, запомните: если женщина слушает вас не перебивая, не стоит её будить.


Почитать другие анекдоты можно здесь:

Анекдоты в "ВКонтакте"


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!




* * * * *

Хотите 2-3 раза в неделю получать анекдоты на свой почтовый ящик?
Подпишитесь на

 


Юмористические рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения


Рекомендуемые рассылки:

Интересные рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Метафора, эпитет. Примеры метафор в языке, в стихах, рекламе

Деловые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы

Рассылки из разделов "Дом, семья, покупки"

Рассылки Subscribe.Ru
Семейный клуб: отдых всей семьей,досуг для детей и родителей
Семейный отдых в Москве и Санкт-Петербурге. Парки, музеи...
Рейтинг интернет магазинов. Скидки, распродажи, акции.
Составляющие имиджа человека. Ваш стиль. Уроки макияжа

В избранное