Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета


Полезные советы из интернета

 

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Выпуск 35

С Вами Ольга Сухова и моя рассылка "Полезные советы из интернета".

Присылайте свои пожелания - о чем бы вы хотели прочитать в выпусках рассылки, а также присылайте интересные материалы, которыми Вы хотели бы поделиться с моими читателями. Я опубликую их со ссылкой на автора и его сайт.

Содержание выпуска:

Советы для вашего здоровья: Тибетский рецепт молодости
Советы по кулинарии:  Скоро Пасха! Завтра надо красить яички!
Советы по ведению бизнеса в интернет: Создание собственного интернет-магазина от А до Я + Технология нанесения изображений на футболки.
Это интересно: Играем в игрушки!

---------------------------------------------------------------------------

Советы для вашего здоровья

Тибетский рецепт молодости

Очень давно хотела опубликовать этот рецепт, присланный мне моим хорошим другом из Гродно Валерой Расюкевичем (кудесником и травником) (ооуууу, а какую настоечку на травках он мне передал прошлой осенью....:) , но ... то забуду, то найти не могу... все как обычно. И вот он сам попался мне на глаза и я решила обязательно рассказать о нем вам. Почему? Проверила на СЕБЕ ЛИЧНО!!! Позапрошлой осень все по правилам сделала и в результате - НЕ БОЛЕЛА ВСЮ ЗИМУ!!! Вообще ничем! Сама даже удивлялась - неужели это из-за этих травок. Ведь вроде все обычное. Но, получается, что так и есть. Правда не совсем по правилам все сделала - пила только половину курса (все из-за лени-матушки, о чем теперь конечно же жалею...)
В этот сезон не пила травки (там надо выдержать некоторый срок). А сейчас - весна, не хватает витаминов и это чувствуется - пить всякие витамины в таблетках что-то совсем не хочется (химия и есть химия) - хочу еще раз пройти, но уже полный курс. Хуже не будет.

Итак, что за рецепт и как его правильно использовать:

Документ этот, написанный на глиняной табличке в VI веке до нашей эры был найден экспедицией ЮНЕСКО в тибетском монастыре в 1971 году. В настоящее время он всесторонне изучен и переведен почти на все языки мира.

Возьмите по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек (все это есть в любой аптеке).
Перемелите все это - березовые почки надо обязательно перемолоть или раздавить в ступке, а остальное просто разотрите помельче. Засыпьте все в банку и закройте крышкой.
Это объем ПОЛНОГО КУРСА!
Его хватает примерно на 2,5 месяца. И его надо ПОЛНОСТЬЮ проделать.
Напиток получается вкусный, может быть чуть терпкий из-за зверобоя.

Вечером одну столовую ложку смеси залейте кипятком 0.5 л на 20 мин., процедите через ткань, но не марлю, и отожмите. Налейте стакан полученной жидкости, растворите в ней ложку меда и выпейте.
Сделайте это на ночь, ни есть, ни пить после этого нельзя.

Утром подогрейте оставшуюся жидкость на пару (можно в СВЧ-печке чуть-чуть), растворите в ней одну ложку меда. Принимайте за 15-20 мин. до завтрака. И так ежедневно, пока не закончится смесь.

Результат превосходит все ожидания. Обмен веществ резко улучшается, организм очищается от жировых и известковых отложений. Кровяные сосуды становятся эластичными, отступает склероз, инфаркт, гипертония, восстанавливаются зрение, организм омолаживается.
Через пять лет весь курс повторяют.

 

---------------------------------------------------------------------------

Советы по кулинарии

Скоро ПАСХА!
Завтра нужно красить яички :)

1 способ:
В луковой шелухе:
Луковая шелуха – самый известный и доступный всем способ. Яйца можно окрасить в цвета от желтого до красно- коричневого. Цвет зависит от концентрации отвара.

Яйца вымыть. Приготовить отвар из луковой шелухи, дать ему настояться. Если вы хотите, чтобы цвет был более насыщенным, шелухи надо взять побольше, и варить ее около получаса до того, как в отвар опустите яйца.
Яйца опустить в настой, довести до кипения и варить после в течение 10 мин., Вынуть, остудить.

2 способ:
Березовыми листьями:
Чтобы яйца получились желтого или золотистого цвета, их красят с помощью березовых листьев. Отвар готовится из листьев, можно сухих, молодой берёзы и настаивается около получаса. Яйца вымыть, отпустить в тёплый настой, варить 10 мин. после кипения, вынуть и остудить.

3 способ:
Соками различных плодов и овощей:
Для этого способа требуются уже вареные яйца. Яйцо натирается соком (свекольным, морковным, соком шпината).

4 способ:
Кипячение в красящем отваре:
Положите яйца в кастрюлю, залейте их водой. Добавьте чайную ложку уксуса. Добавьте достаточно краски. Если яиц слишком много, они будут более светлых оттенков. Кипятите яйца 15 минут с красящими добавками. Если хотите, что бы получились блестящие яйца, опустите их в масло и затем хорошенько протрите тканью.
Натуральные красители:
Светло-красный: свекла или черника
Оранжевый: лук
Светло-желтый: апельсины или лимоны, морковь
Желтый: корни куркума, скорлупа грецкого ореха
Светло-зелёный: листья шпината, крапивы
Зелёный: зелёные яблоки
Синий: листья красной капусты
Бежевый или коричневый: кофе

5 способ: Выдерживание в холодильнике
Окрасьте яйца в красящем растворе (см. выше), а затем поставьте яйца с краской на всю ночь в холодильник. Окраска будет более яркой.

6 способ: Окрашивание яиц "в крапинку".
Для этого мокрые яйца обваливают в сухом рисе, заворачивают в марлю (концы марли надо плотно завязать ниткой, чтобы рис прилип к яйцу) и далее варят в луковой шелухе обычным способом.

7 способ: Мраморный эффект.
Оберните яйца в луковую шелуху и сверху завяжите каким-нибудь хлопчато-бумажным материалом.

8 способ: Окрашивание в разноцветных нитках.
При окрашивании нужно обмотать яйца разноцветными нитками, тогда на них получатся интересные разводы.

9 способ: Окрашивание в шелковых лоскутках.
Сварить яйца в воде с содой. Обвернуть яйца в разноцветные шелковые лоскутки, перевязать ниткой. Опять их прокипятить в этой воде, дать остыть, открыть лоскутки. Сухие яйца намазать растительным маслом. Очень красиво!

10 способ: Пищевыми красителями из пакетиков.
Действуйте по напечатанной инструкции. Не забудьте после окраски или в саму краску добавь немного уксуса (как правило, это написано на пакетиках), тогда краска не ляжет разводами.

 

Полезные советы!

Чтобы яйца при варке не лопнули, их надо около часа подержать в тепле или при комнатной температуре, при варке в воду можно добавить столовую ложку соли.

Чтобы яйца при варке не лопнули, на одном конце каждого яйца проколите маленькие отверстия.

Для придания яйцам удивительного блеска, нужно протереть их растительным маслом.

Перед тем, как красить яйца, протрите их мыльным раствором или спиртом - краска будет ложиться ровнее.


---------------------------------------------------------------------------
Это интересно

Давайте Поиграем!??

Вы любите играть? Я ОЧЕНЬ! Потому что игра - это удовольствие. А если в процессе игры еще можно получить деньги и к тому же еще и научиться чему-то нужному, то это вообще ЗДОРОВО!

Как раз такую игру я хочу Вам предложить. Это простенькая интернет - пирамидка, англоязычная правда, поэтому работает через систему е-голд. Пусть Вас не смущает ее англоязычность. Там все очень ПРОСТО!
Письма счастья помните? Ходили одно время такие письма, у меня даже родители в них играли :-)

Если все по честному делать, то заработать можно достаточно приличную сумму. А затраты всего 0.5$ (Проиграть не страшно). Ну и в качестве полезного навыка Вы на практике научитесь работать с платежной системой е-голд.

Ну как? Хотите сыграть?

Вот перевод странички, которую Вы увидите, перейдя по моей ссылке. И небольшие инструкции от меня.

Как заработать 1000$ или более за несколько дней? Это легко!
 

Шаг #1
Переведите 0.50 $ с Вашего счета e-голд человеку, который занимает 1-ю строчку в списке. Для этого нужно кликнуть на PAY 0.50$ и Вы попадете в форму оплаты е-голд, где нужно будет указать номер Вашего счета, пароль и ввести комбинацию цифр на картинке. Проверить и подтвердить платеж (кнопка Confirm). После Вашей оплаты (кнопка contunie) Вы будете переадресованы на страницу для регистрации.

Шаг #2
Заполните регистрационную форму: Ваше имя (ник) и Ваш номер счета e-голд и нажмите кнопку CONFIRM. Вы будете добавлены к списку на 5-ой строчке, и пользователи выше будут продвинуты на один уровень.

Шаг #3
Теперь рекламируйте вашу собственную страницу. Она будет иметь адрес  http://www.autumnfund.com/?own=YourUsername. Отправьте ссылку друзьям, знакомым - письмом, по Аське и т.п. (можно вместе с комментариями из этого сообщения). Ваша задача подняться на первую строчку. И тогда начнут платить ВАМ.

Ниже (на сайте) Вы увидите список участников, и небольшой калькулятор, который позволит подсчитать сумму Вашего ожидаемого дохода в зависимости от числа участников, которых Вы пригласите.


Вот моя ссылка - Заходите именно по ней и начинайте ИГРУ:
http://www.autumnfund.com/?own=evgenika



-------------------------------------------------------------------------------------------

Советы по ведению БИЗНЕСА в интернет

Вы когда-нибудь хотели завести себе в интернете собственный интернет-магазин? Наверняка вы думали об этом и не раз. Но проблема была в том, что у вас не хватало на это знаний, навыков и ... денег. Ведь не просто сделать НАСТОЯЩИЙ интернет-магазин, не зная языков программирования, сайтостроения и т.п. Да и дорогое удовольствие это - ведь его пришлось бы заказывать у кого-то знающего.
А как его ПРАВИЛЬНО наполнить товаром? Какой товар будет лучше продаваться? КАК раскрутить этот магазин в конце концов? Вопросов море, но ... желание иметь СВОЁ вас все-таки не покидает и надежда, что вы каким-то образом сможете завести такой магазин, все-таки у вас теплится.
Я помогу вам в осуществлении своей мечты!
Смотрите что у меня есть для вас:

Последняя новинка моего магазина ИДЕЙ И ТЕХНОЛОГИЙ ЭЛБИ-shop!

Практическое руководство:


"Интернет-магазин от А до Я или Как организовать свой интернет-магазин" + "Технология нанесения картинок на футболки"

Подробное пошаговое описание организации Интернет-магазина на реальном примере. В качестве товара вам предлагается изготавливать и продавать футболки с высококачественным  изображением, сделанным по специальной технологии, описание которой также прилагается к Руководству.
Эта технология сама по себе УНИКАЛЬНА!

Вы получите скрипт готового Интернет-магазина с подробным описанием процесса его установки и работы с ним.


[НЕМЕДЛЕННО узнать все подробности...]

Вы узнаете, ЧТО оптимально продавать при малых капиталовложениях, ЧЕМ привлечь клиента, КАК превратить посетителя в покупателя. Вы получите готовый Интернет магазин!

Плюсы данного руководства:

  • Полное готовое решение от А до Я.
  • Подробная технология нанесения изображения на футболку.
  • Готовый Интернет-магазин и полное руководство по установке.
  • Множество информации, которая поможет Вам раскрутить и поддерживать ЛЮБОЙ Интернет-магазин.
  • Трюки превращения посетителя в покупателя.
  • Вы узнаете все тонкости этого бизнеса из моего опыта и опыта моих партнеров.
  • Высокорентабельный бизнес, которым Вы сможете заняться.
  • Быстрая окупаемость.
  • Нет аналогов по цене и наполнению руководства. Руководство УНИКАЛЬНО!!!
  • И много многое другое.
  • ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА

С помощью Руководства:
Вы избежите ошибок, которые допустил автор в самом начале работы и быстро научитесь наносить изображение на футболки качественно. Вы узнаете как предоставлять услуги по нанесению изображения на футболки, как привлекать клиентов, как работать с максимальной отдачей, вы даже получите готовый Интернет- магазин для продажи футболок с рисунками и много другое...

Качество наносимого изображения – отличное.
Полноцветное.
Футболки выдерживают не менее 60 стирок.

Содержание РУКОВОДСТВА:

1.
    Организация Интернет магазина.
    1.1.    Выбор оптимального хостинг-провайдера.
    1.2.    Выбор доменного имени.
    1.3.    Создание дизайна.
    1.4.    Установка скриптов Интернет магазина и их настройка.
        1.4.1.    Встраиваем новый дизайн.
        1.4.2.    Настраиваем скрипты.
        1.4.3.    Создаем и настраиваем базы данных.
        1.4.4.    Редактируем разделы Интернет-магазина.
2.    Выбор оборудования.
    2.1.    Компьютер.
    2.2.    Принтер.
3.    Технология нанесения изображения на ткань.
    3.1.    Технология нанесения изображения на светлые ткани.
    3.2.    Технология нанесения изображения на темные ткани.
    3.3.    Где и какие футболки покупать?
4.    Выбор программного обеспечения.
5.    Как вызвать доверие у покупателей.
6.    Как принимать оплату заказа.
7.    Как доставлять заказ.
8.    Оформление документов на Интернет-магазин.
    8.1.    Оформление регистрации.
    8.2.    Налогообложение.
9.    РЕКЛАМА.
    9.1.    Подробно о рекламе в Интернет.
        9.1.1.    Рекомендации по раскрутке сайта.
        9.1.2.    Keywords для начинающих.
        9.1.3.    Ключевые запросы в поисковых системах.
        9.1.4.    Расстановка ключевых слов внутри сайта.
        9.1.5.    Главное оружие сайта.
        9.1.6.    Как поисковые системы могут помочь в вашем бизнесе.
        9.1.7.    Как нельзя раскручивать сайты.
    9.2.    Как заставить больше посетителей покупать!
    9.3.    Устраиваем акции и конкурсы.
    9.4.    Реклама в offline.
10.   Изучаем программное обеспечение.
    10.1.   Учебник по Adobe Photoshop 7.
11.    Клавиатурный тренажер.
12.    Устанавливаем на локальном компьютере сервер для тестирования
Интернет магазина.
    12.1.   Устанавливаем сервер Apache 1.3.12 for Win32 with PHP4
    12.2.   Устанавливаем базу данных MySQL.
    12.3.   Устанавливаем Интернет магазин на локальный сервер.
13.Учебник по HTML. Основы работы с HTML.
14.   
Учебник по Web Money Transfer.

Внимание!!
По договоренности с автором Руководства, исключительно для моего магазина (выпрашивала скидку 3 недели!!!), цена на книгу СНИЖЕНА! На сайте автора она стоит ДОРОЖЕ!!!
Используйте эту возможность и приобретайте книгу
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС по более низкой цене (пока автор не передумал!)!!!

Узнайте ВСЕ подробности и историю появления этой замечательной книги.

Нажмите на КНОПКУ "Заказать СЕЙЧАС"
 ( Вы перейдете на страничку с описание книги и сможете прочитать все подробно...)

 

А еще в моем магазине ЭЛБИ-shop продаются вот эти книги:

Подробнее об этих и других книгах моего магазина Вы всегда можете почитать вот здесь::
http://www.business-lady.com/elbi-shop.php
 

 

Внимание!
Приглашаются авторы: методик, технологий, руководств, курсов и электронных книг к взаимовыгодному сотрудничеству. [Подробнее >>]


----------------------------------------------------------------------------

Вся информация из этой рассылки ни в коем случае не претендует на абсолютность и непогрешимость. В том числе, некоторые советы и рекомендации могут даже противоречить друг другу, т.к. все, что здесь есть, собрано из разных источников и имеет разных авторов. Право выбора всегда остается за вами.

--------------------------------------------------------------------------------

Порекомендуйте своим друзьям подписаться на мою рассылку
"Полезные советы из интернета"
- они будут благодарны вам за то, что смогут получать массу полезной и интересной информации.
Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:

http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.phpet.php

А эту книгу, Вы можете скачать совершенно БЕСПЛАТНО. Это подарок!
e-Book "Психологические тонкости мастерского использования печатного слова"
[Скачать книгу]

----------------------------------------------------------------------------


С уважением,
Ольга Сухова

"ЭЛектронный БИзнес в интернет"  www.business-lady.com
ЭЛектронный БИзнес в интернет - идеи, советы, технологии, рассылки, книги, статьи - Домашний бизнес в интернет - Информационный портал. Идеи бизнеса. Полезные советы. Готовые решения для Вашего домашнего бизнеса. Бизнес-проекты и бизнес-предложения. Статьи, рассылки и полезная информация по бизнесу. Портфолио работ - сайты, баннеры,
3D обложки и коробки..
 

Полезные электронные книги с разнообразными
идеями, методиками, технологиями и руководствами
Вы всегда можете найти на моем сайте в разделе
"Магазин идей и технологий ЭЛБИ-shop"
http://www.business-lady.com/elbi-shop.php

Рекомендую!
Мой бизнес в интернет:

"En101" - учи иностранные языки и зарабатывай!
www.angel.en101.com  - о проекте и регистрация
www.angel-en101.com  - подробная информация и новости

"Inmarket Limited S.A." - Обучающие мультимедийные интерактивные УРОКИ!
Основы работы на компьютере, в Windows, в интернет, обучение сайтостроительству и электронной коммерции, работа с базами данных и т.д. - находка для НОВИЧКОВ (наглядно, доступно, со звуковым сопровождением) + Домашний БИЗНЕС!
www.inmarket.biz/?refer=11008 - описание проекта и регистрация
www.e-inmarket.com - подробная информация и новости

------------------------------------------





 

 


В избранное