Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru

Неисследованные уголки интернета

 

ZipSites.ru - Интересные сайты одним архивом

Один из самых неисследованных уголков РуНета! На сайте Zipsites.ru представлены архивы лучших ресурсов Сети. Многие полезные и популярные сайты теперь доступны одним архивом. Не надо тратить время на загрузку, уже все загружено и упаковано, просто заходим и берем. Экономим деньги, силы, нервы и, главное, время. Зачем загружать сайт в 300 мегабайт когда он уже упакован в десятки раз? Идем, берем и пользуемся.

Наиболее значительные архивы сайтов представленные на сервере ZipSites.ru: Последние 100 выпусков Internet Zone, Soobcha.ru, Palm FAQ (www.enlight.ru/pilot), Cooking.ru, Toast.ru, Vedi.d-s.ru, Osanka.ru, WebHowTo.ru, Kinoerror.boom.ru, Aferizm.ru, Countries.ru, Antiwomen.ru, Wasm.ru, Psyberia.ru, Rusfam.ru и многие другие. В дополнение: не сайты, но тоже интересно: словарь Даля, Ожегова, словарь имен.

Сегодня на сайте появился архив Copperfield.ru - Все секреты Дэвида Копперфильда. Вы увидите то, что скрывалось много лет. Скандальная правда о Дэвиде Копперфильде.

Не говорите теперь, что интернет - это дорого, благодаря ZipSites.ru он значительно подешевел.

В рассылке сайта даются прямые ссылки на все новые архивы, и Вам не надо заходить на сайт и тратить время на их поиск. Подписаться одним кликом (укажите свой адрес и пароль для рассылок).

 

Рассылки Subscribe.Ru
ZipSites.ru - интересные сайты одним архивом

ZipSites.ru - Бережет самое ценное, что у нас есть - время!


Ссылки для всех

Сайт Петербургской Футбольной Премьер Лиги
От автора: я Турнир по футболу среди любителей. С начала апреля стартует новый чемпионат, поэтому всех желающих просьба поторопится с подачей заявок. На сайте: Информация по текущему и предыдим сезонам, календарь игр, регламент зимних и летних чемпионатов. Форум для любителей футбола и ещё много всего интересного.

Энциклопедия бесполезных вопросов
От автора: Этот сборник вопросов и ответов создан только для утоления вашего любопытства. Он не претендует на серьезность, развлекайтесь пожалуйста. Это не учебник, написанный в канцелярии и одобренный министерством образования, это сама жизнь. То, что люди думают о природных явлениях, или событиях, или о самих себе. Это общие мысли человечества, здесь не говорится "вот так надо", а говорится "а может быть вот так" и не всегда правильно, а иногда и вовсе даже неправильно, просто ради шутки.
Но шутки шутками, однако что будет делать папаша, у которого подрос сын или дочь и начинает задавать кучу вопросов "а почему", "а зачем", требующих обязательного ответа, пусть неправильного, но ответа. И вот в этот отчаянный для родителей момент и приходит на помощь этот ультра-справочник, который вы сейчас имеете перед глазами. Справочник Бесполезных Вопросов. Энциклопедия Бесполезности! Считайте, что это ответы всех обыкновенных людей, населяющих этот мир, на вопросы всех остальных обыкновенных людей. Подходите к этому так.
Вы узнаете:
Что происходит в организме космонавта при отсутствии силы тяжести?
Откyда беpется влечение к какомy-то опpеделенномy типy людей (в данном слyчае девyшек)?
Почему символом сильного перепития считаются розовые слоники и зелёные чёртики?

И Смех, и Слезы, и Любовь!
Сайт поэтических откровений

Рассылки Subscribe.Ru
Doronchenko.ru: Сетевые обзоры, мысли и прочее...

NIRVANA
От автора: Этот сайт, будет очень интересен тем, кто любит группу NIRVANA.
Раздел музыка: вы можете скачать, все альбомы и очень много мало известные песен.
Раздел, концерты: а тут вы можете посмотреть дату, название и какие песен были исполнены более чем на 500 концертах.
Раздел фото: 615 фотографии, они находятся в шести архивов, менее чем 1.5МВ каждый.
Раздел разное: здесь я хочу, собрать всю информацию о нирване с вашей помощью.

SoftMarket.ru
Задача нашего сайта - показать потенциал регионов России в разработке и внедрении новейших достижений в сферах информационных технологий, создания и развития региональных Интернет-проектов (в первую очередь, в сфере науки и образования), компьютерных программных и аппаратных комплексов.

Рассылки Subscribe.Ru
Электронная комерция

 

Для гурманов

Полиглот. Изучение иностранных языков
Учиться нужно легко. Если вам трудно дается иностранный язык, значит, вы что-то неправильно делаете. Узнайте приемы обучения, и тогда оно станет приятным. Сайт для тех, кого интересуют новейшие технологии эффективного изучения иностранных языков. Уникальная система скоростного освоения иностранных языков Дины Никуличевой будет полезна как начинающим, так и полиглотам.

LoveLetters.ru
От автора: Мы существуем для того, чтобы помогать Вам во всем, что касается написания писем. И неважно, будут они написаны с помощью текстового редактора или с помощью шариковой ручки. Неважно, написали ли Вы в своей жизни раньше хоть одно письмо. Для нас главное - это Ваше желание написать. Ваши чувства, отношения, сложности, заботы, радости. Все, что бы Вы хотели сказать своим близким, любимым людям. Или еще незнакомым, делая первые шаги к соединению. Мы будем рассказывать Вам обо всех возможностях, предпятствиях, противоречиях, которые происходят при общении в письме. Мы рядом с Вами, чтобы помогать Вам понимать себя и других, выражать свое "Я", учиться любить... и рассказывать об этом.

 

Подписаться на рассылку

Подписаться одним кликом
(укажите свой адрес и пароль для рассылок)

Подписчиков: 6116
Обменяюсь формами подписки вне зависимости от количества подписчиков.

Автор рассылки: Михаил



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное