Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru

Не:)исследованные уголки интернета


<tp yfpdfybz

Сегодня вечером от скуки три раза подряд мыл руки в ванной. (Кафка)

Когда дома никого нет, я пою песни моим любимым цветочкам под минус один, вяжу им варежки и показываю полотна Дали.

Мое детское фото и мое взрослое в 100Кб сердце.

Я всегда знаю откуда послать открытку своей жене и возлюбленной.

Моя первая и последняя запись в дневнике.

Ссылки по теме

Проза, живопись, графика Дана Марковича + periscope.ru
Проза, живопись, графика Дана Марковича (Д.М.), современного российского прозаика и художника. Автор нескольких книг рассказов "на бумаге", лауреат Тенет и Арт-лито. Повести Д.М. печатаются издательством "Геликон плюс" ("Ант", "Перебежчик") по заявкам. Рассказы вошли в антологии коротких текстов Д.Кузьмина и А.Кудрявицкого (Из-во "НЛО"), переводятся в США и Франции, печатаются в журнале "Колокол" (№5 Лондон). Повесть "ЛЧК" напечатана в известной серии "Цех фантастов (-91)" под ред. К.Булычева. Многие тексты Д.М. находятся в известных онлайновых журналах: litera.ru, newca.com. Критика считает Д.М. одним из лучших современных прозаиков. К сожалению, он известен в Англии, Канаде, Израиле и США больше, чем в России.

Kafka.ru
Еще раз ссылка на предпочитаемого мной автора. Можно найти его рассказы, романы и самое ценное - дневники. Очень советую обратить внимание на рассказ "Превращение". Запись взята из дневника.

Мир комнатных растений
От себя: Все что я когда-либо сажал - все чахло. Может у вас получится вырастить такие цветочки. У меня, наверное, карма плохая.

Минус один для всех
Минусы - фонограммы известных песен. Готовые вещи можно уже сейчас скачать с сайта, а если вы захотите получить минусовку своей любимой песни - вы имеете возможность заказать ее.

Рукодельница
Очень познавательный сайт, рекомендуется абсолютно всем, кто любит коротать вечерок за вышиванием, вязанием и прочим изготовлением всяческих "home-made" вещиц. Каждый из разделов полностью раскрывает тематику, имеет галереи рисунков. Также представлен список рекомендуемой литературы.

Мир Сальвадора Дали
На этом сайте предлагают ознакомиться с краткой биографией Дали и его многочисленными полотнами. Труд проделан немалый, этот сайт - для тех, кто интересуется живописью. Репродукции, представленные на сайте, достаточно больших размеров.

Земла с высоты птичьего полета
От себя: Спасибо подписчику за ссылку.

Виртуальные открытки
От автора: Cайт виртуальных открыток, однако с особенностями, отличающими его от всех других. Посмотрите на пример создаваемой открытки на сайте.
1) Никакой рекламы на самой открытке
2) Чтобы получить открытку человеку не надо заходить на сайт, вводить всякие номера открыток и лишь потом ее лицезреть. После создания открытки она НАВСЕГДА сохраняется на сервере и доступна по довольно красивому (это как придумает юзер) адресу, вида cards.domik.pp.ru/my.love здесь вместо my может быть любое слово, даже на русском!, а вместо love любое из предложенных на сайте расширений. В рез-те можно выдумать очень интересные адреса для своих открыток "cards.domik.pp.ru/дарю тебе свой.поцелуй" и т.п. границей является лишь фантазия. Думаю будет очень приятно узнать, что тебе подарили открытку с таким адресом, тем более, что она там будет сохраняться навсегда и ею можно будет похвастать перед знакомыми.

 

Дальше можно не читать и не голосовать

Из воплощенного бреда - мой проект ZipSites.ru. Просьба перейти на страницу конкурса найти ZipSites.ru - интересные сайты одним архивом (где-то на середине страницы) и проголосовать. Очень поможете в развитии проекта.

Признание оно не только льстит самолюбию, но и помогает на равных общаться с окружающими.

 


Рассылки Subscribe.Ru
Учиться нужно легко. Если вам трудно дается иностранный язык, значит, вы что-то неправильно делаете. Узнайте приемы обучения, и тогда оно станет приятным. Рассылка для тех, кого интересуют новейшие технологии эффективного изучения иностранных языков. Уникальная система скоростного освоения иностранных языков Дины Никуличевой будет полезна как начинающим, так и полиглотам.
"Полиглот"
Сайт рассылки http://www.poliglots.ru

 

Автор рассылки: Михаил
Количество подписчиков: II

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное