Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Взгляд в большой мир

22.08.14 13:15  d3.ru, http://d3.ru/user/Bronepoezd


Почти 400 человек купили кофе следующему в очереди в американском Starbucks

22.08.14 12:55  Lenta.ru

В Сент-Питерсберге в штате Флорида около 400 человек купили кофе незнакомцам, которые стояли за ними в очереди в Starbucks. Все началось 20 августа в рано утром, когда одна из покупательниц оплатила напиток следующего за ней посетителя. Тот продолжил цепочку, которая прервалась спустя 11 часов на 379 посетителе.


Как превратить участок в идеальное место отдыха: 10 потрясающих идей

22.08.14 12:38  Novate.ru

Превратить садовый участок в красивое и оригинальное место под силу каждому. Для этого не нужно обладать выдающимися дизайнерскими навыками – достаточно проявить немного фантазии и с умом использовать старые вещи.

История №3 за 22 августа 2014

22.08.14 14:04  Анекдоты из России.

Как говорил наш преподаватель по уголовному праву (сам - практикующий адвокат), выставляя перед началом экзамена халявные тройки всем желающим:
- Чем меньше студентов из вашей группы готовится к сдаче экзамена, тем спокойнее я сплю, зная, что и в дальнейшем буду востребован как специалист...

История №2 за 22 августа 2014

22.08.14 14:04  Анекдоты из России.

Моя тётя работает в банке. А там же всем клиентам улыбаться надо, демонстрируя корпоративную приветливость. Но потом вдруг выходит новый внутренний распорядок, в соответствии с требованиями которого улыбаться уже не надо, а следует просто принять общее (!) выражение дружелюбия на лице.
Оказалось, что руководитель банка радикально пересмотрел свою политику общения с клиентами после того, как одна тётка написала жалобу, что, якобы, их кассирша ехидно улыбалась, выдавая ей маленькую зарплату...

История №1 за 22 августа 2014

22.08.14 14:04  Анекдоты из России.

Возвращаюсь домой с выпускного дочери, вспомнила, что сигареты оставила на барной стойке в клубе, подхожу за сигаретами к ближайшему от дома киоску, передо мной стоит пьяненький мужичонка (грязненький, страшненький, ну в общем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке. У меня в голове пронеслось: на пивко наскребает, тут подходит очередь мужичонки и он говорит продавщице: мне презервативы, от неожиданности я хихикнула, а мужик поворачивается и говорит: че дура обрадовалась, не для тебя …

История №5 за 22 августа 2014

22.08.14 14:04  Анекдоты из России.

Не буду называть компанию, некорректно это. Будучи в командировке в Москве, купил на рынке электроники один небольшой приборчик. Продавец уверял, - у вас во Владивостоке есть наш представитель, если что - поменяем без проблем. Приборчик оказался негодным. Представителя во Владике не оказалось. Звоню в Москву, - что делать? И тут молодой сотрудник энергично заявляет: ну, поищите наш филиал в каком-нибудь ближайшем городе. Что там у вас недалеко от Владивостока? АСТРАХАНЬ? ИРКУТСК? ЭТО ЖЕ ЗА МКАДом?
Последняя фраза просто убила. Это их так географии учат или индивидуум такой попался?

Анекдот №3 за 22 августа 2014

22.08.14 14:04  Анекдоты из России.

Хочу в детсад. Чтобы меня привели, накормили и спать уложили.
Играть со мной не надо, я буду тихо спать и всё!..

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное