Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Наблюдатели ОБСЕ посетили Дебальцево

21.02.15 19:06  Lenta.ru

Наблюдатели ОБСЕ посетили город Дебальцево Донецкой области, где, по данным минобороны ДНР, продолжаются бои. Представители организации въехали на территорию города, после того как получили гарантии безопасности от ополченцев. Ранее сообщалось, что миссия ОБСЕ посетит Дебальцево 22 февраля.


Полиция оценила численность «Антимайдана» в 40 тысяч человек

21.02.15 18:56  Lenta.ru

В демонстрации движения «Антимайдан» в Москве приняли участие до 40 тысяч человек, подсчитали в столичном ГУМВД. В то же время один из лидеров движения, глава байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный как Хирург заявил, что на митинг пришло не менее 100 тысяч человек.


Вокруг света: Объединяя историю и современность: прекрасная фреска на городской стене

21.02.15 17:52  Kulturologia.Ru

За последние 15 лет улицы Квебека (Канада) особенно преобразились, заиграв новыми красками. На глаза то и дело попадаются стены с огромными тематическими рисунками. На масштабных фресках изображена вся история города с момента его основания. Однако самой известной росписью является La Fresque des Québécois.

Дубайский жилой небоскреб Torch, загоревшийся в ночь на субботу

21.02.15 05:47  РИА Новости


Подробнее об одном из высочайших жилых небоскребов мира - 79-этажном здании Torch ("Факел") в крупнейшем городе ОАЭ Дубае читайте в справке РИА Новости.

В Дубае загорелся небоскреб «Факел»

21.02.15 05:01  Lenta.ru

В крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов загорелся один из самых высоких жилых домов в мире, около тысячи человек были эвакуированы. Возгорание в здании «Факел» высотой около 336 метров началось с 50-го этажа. Жильцы были немедленно эвакуированы, о пострадавших не сообщается.


12 творческих идей устройства аквариумов дома и на работе

21.02.15 03:40  Novate.ru

Аквариум – не только яркая деталь интерьера. Последние исследования показали, что наблюдение за его обитателями стабилизирует кровяное давление и улучшает настроение. В нашем обзоре 12 аквариумов, создатели которых решили отойти от стереотипов.

Moody's понизило рейтинг России до «мусорного» уровня

21.02.15 00:53  Lenta.ru

Рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный кредитный рейтинг России с Baa3 до Ba1. Прогноз — «негативный». В качестве основных причин снижения рейтинга до спекулятивного уровня называются продолжающийся кризис на Украине, отток капитала из страны, падение цен на нефть и снижение обменного курса рубля.


Фотография: Работники за еду: замечательные портреты собак-пастухов

21.02.15 00:42  Kulturologia.Ru

Прекрасные ответственные работники, которые целый день проводят в поле и работают, можно сказать, за еду и кров - замечательные собаки-пастухи стали главной темой американского фотографа, объездившего ради четвероногих героев несколько стран. Эти смелые собаки каждый день помогают человеку и определено достойны своей минуты славы.

Как на самом деле выглядит жизнь молодой мамы

21.02.15 08:02  BigPicture.ru

Анна Андженед (Anna Angenend), профессиональный фотограф из Техаса, а также по совместительству мама двухлетней дочери Мии, представила серию снимков о повседневной жизни молодых мам. Реальная жизнь мало похожа на рекламную картинку с красивыми чистыми малышами, маленькими ангелочками, которые только безмолвно украшают жизнь своих счастливых родителей. Своими забавными снимками, полными задора и юмора, 23-летняя Анна хочет напомнить о том, что жизнь молодых мам не так безоблачна и проста. На деле она полна хаоса, бессонных ночей, ну и конечно же… любви.

(Всего 12 фото)

78 800x642 Как на самом деле выглядит жизнь молодой мамы
Читать статью полностью »


The more haste, the less speed

21.02.15 04:40  Английские пословицы

Чем больше спешки, тем меньше скорость.
Ср. Тише едешь дальше будешь. Поспешишь людей насмешишь.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное