Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Кино: 10 книг, которые стоит взять в дорогу

18.08.15 20:44  Kulturologia.Ru

Лучший попутчик в дальней дороге – интересная книга, уверены любители чтения. Мы собрали 10-ку книг, с которыми точно не заскучаешь в пути. Интересный сюжет, яркие герои и события – оглянуться не успеешь, как доберёшься до места назначения.

Как быстро помыть блендер после готовки даже не испачкав руки

18.08.15 18:30  Novate.ru

Самая неприятная вещь в блендере - мытье после использования, но, как оказалось, это занятие может быть очень нехлопотным и быстрым. А главное, все так просто!

Новый роман Пелевина прольет свет на загадки мировой истории

18.08.15 18:28  Lenta.ru

3 сентября выйдет двухтомный роман Виктора Пелевина «Смотритель», который станет частью большого книжного проекта. Как сообщили «Ленте.ру» в издательстве «Эксмо», одновременно со «Смотрителем» будет опубликован сборник «MESMERIZED. Павел Первый, Месмер и их эпоха».


10 полезных вещей, которые должны быть в багажнике автомобиля предусмотрительного водителя

18.08.15 16:58  Novate.ru

Каждый автомобилист самостоятельно комплектует свою машину запасными частями и инструментами. Однако помимо них под рукой будет полезно иметь и некоторые другие вещи, которые в «обязательный» перечень дорожной полиции не входят, но будут весьма полезны для автомобилиста.

Женщина очень смешно пародирует фото звезд в инстаграме

18.08.15 19:45  BigPicture.ru

Австралийская комическая актриса Селеста Барбер пародирует фото знаменитостей в инстаграме и призывает других делать то же самое, публикуя снимки по тегу #celestechallengeaccepted. Выходит дико похоже и очень смешно!

«Люди все воспринимают слишком серьезно. Они одержимы знаменитостями, богатством, привилегиями, всем этим элитным образом жизни. А сами звезды считают, что делают нормальные вещи. Ким Кардашьян позирует в грязи — ну кто так делает-то в реальной жизни?» — говорит Селеста.

(Всего 13 фото)


Читать статью полностью »


История №5 за 18 августа 2015

18.08.15 20:10  Анекдоты из России.

Попросил тут недавно мой папаня моего мужа спилить дерево на даче сразу за забором. Уж не знаю, чем оно ему помешало - миленькое такое деревце было. Ну мой пилу взял и пошел. А стоит заметить, все в этот момент в доме были, кроме нашей десятилетней дочери - она на крыльце чего-то делала. Муж дерево спилил и оно, когда падало, верхушкой зацепило высоковольтные провода, которые благополучно и замкнуло. Ну, понятно, грохот, взрывы, искры (это уже потом со слов мужа, так как мы все в доме - не слышим), плюс еще три поселка потом сутки без света сидели. Но добила реакция дочки. Неспешно так в дом заходит, ко мне подруливает и молвит:
- Мама, а ты не могла бы выйти на улицу посмотреть, там, по-моему, папу за забором застрелили!!!

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное