Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


С креативом по-жизни: 17 «трудяг», которые знают, как развлечься на работе

28.09.15 19:20  Novate.ru

Есть люди, которым, чтобы расслабиться, не нужен допинг, они умеют совершенно фантастически валять дурака, так, что всем остальным становится завидно. А эти 17 креативномыслящих тружеников заслуживают ну просто искреннего восхищения.

Путин снял бывшего главу Чувашии с должности советника президента

28.09.15 18:45  Lenta.ru

Президент России Владимир Путин снял Николая Федорова с должности советника. Соответствующий указ опубликован на сайте президента РФ. Отставка связана с тем, что Федоров переходит на работу в Совет Федерации, где будет представлять Чувашию, которой он руководил в течение 16 лет.


Последняя фотосессия советского космического титана - корабля «Буран»

28.09.15 18:26  Novate.ru

В Сети появились снимки российского фотографа, который на одной из выездных фотосессий отыскал последнее прибежище легендарного советского многоразового корабля «Буран», побывавшего на орбите всего один раз. Скорее всего, это была последняя фотосессия космического титана.

Президент США выступил против изоляции России

28.09.15 18:13  Lenta.ru

На сессии Генассамблеи ООН президент США Барак Обама назвал американцев самой сильной нацией в мире. В контексте украинского кризиса хозяин Белого дома также выступил против изоляции России. «Мы хотим сильной России, которая вложилась бы в работу с нами для укрепления мировой системы как целого», — добавил Обама.


Visa рассказала о работе своих карт в России

28.09.15 18:10  Lenta.ru

Карты Visa в России работают в обычном режиме и будут так же работать после 1 октября. В компании отметили, что напоминание банкам отправлять все российские транзакции прямо в НСПК является «служебной коммуникацией» и не имеет никакого отношения к работоспособности карт в России.


ФАС призвала правительство найти политическую волю и разделить «Газпром»

28.09.15 15:53  Lenta.ru

Федеральная антимонопольная служба призывает выделить из «Газпрома» газотранспортную составляющую и создать на ее базе отдельную компанию. Соответствующее обращение направлено в правительство. Служба рассчитывает, что правительство найдет в себе «политическую силу и мотивацию» и примет до конца года это решение.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное