Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Фотография: Засосало: серия сюрреалистических снимков о пагубной зависимости от смартфонов

13.11.15 22:16  Kulturologia.Ru

Современные технологии вошли в нашу жизнь настолько прочно, что мы уже не представляем, как можно без них обходиться. Французский фотограф решил отобразить влияние гаджетов на современных обывателей совершенно в ином ключе. Своим проектом он показал, как людей буквально засасывает в виртуальный мир, делая их безразличными и черствыми к проблемам окружающих.

17 умопомрачительных снимков, гламурность которых просто зашкаливает

13.11.15 21:00  Novate.ru

Стать звездой гламура не так сложно, главное следовать основным принципам и соблюдать некоторые особенности стиля, как 17 героев нашего искрометного модного обзора.

Французы распечатали в автоматах больше 10 тысяч рассказов за две недели

13.11.15 20:35  Lenta.ru

Специальные автоматы, которые могут распечатывать короткие рассказы, приобрели популярность во французском Гренобле. За две недели горожане воспользовались или больше десяти тысяч раз. Пользователи могут выбрать короткую историю для чтения на минуту, три минуты или пять минут.


Фотограф документирует красоту Нью-Йорка

13.11.15 21:56  BigPicture.ru

38-летний Фил Пенман снимает Нью-Йорк, запечатлевая неповторимый дух “Большого яблока”. Эта фотосерия состоит из удивительных черно-белых портретов эксцентричных персонажей Нью-Йорка, а также живых уличных сцен.

Пенман своей фотографией утверждает, что в городе, который никогда не спит, никогда не бывает скучно. Британский фотограф раньше жил в Лос-Анджелесе, но затем переехал в Нью-Йорк.

“Люблю снимать на улице — так я узнаю все. Знаю тех, кто попрошайничает, а затем ездит на хорошей машине”, — рассказывает Пенман.

“Однажды бездомный предупредил меня об угрозе бомбы — как выяснилось, об этом знали только полицейские — и бездомные, потому что они знают все!” — говорит фотограф.

(Всего 27 фото)

ny_zah
Читать статью полностью »

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное