Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Art: 13 невероятных фотографий удивительных обитателей подводного мира от русского биолога Александра Семёнова

09.12.15 18:24  Kulturologia.Ru

Подводный мир - удивительная малоизвестная человеком цивилизация. И стоит заглянуть в морскую пучину хотя бы одним глазом, чтобы на век потерять покой. В нашем обзоре прекрасные яркие снимки, сделанный под водой русским биологом Александром Семёновым. Красота этих фото просто поражает.

Последний штурм американской нефтяной промышленности: цена за баррель стремится к 20 долларам

09.12.15 18:20  InoPressa.ru, Паоло Мастролилли, La Stampa

Эр-Рияд способствовал падению цены на нефть, чтобы отправить в нокдаун "сланцевую" индустрию в США. Однако это не привело к желаемым результатам, а сами саудиты будут вынуждены выпустить облигации на 27 млрд долларов, чтобы профинансировать бюджет.

Источник: La Stampa

Пять человек погибли под Тверью в результате ДТП

09.12.15 18:07  Lenta.ru

Пять человек погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей в Зубцовском районе Тверской области. Авария с участием автомашин Renault Fluence и ВАЗ-2110 произошла на пятом километре автодороги Зубцов — Крупцово. На месте ЧП работают спасатели, сотрудники ГИБДД и скорой помощи.


Художница создает красочные мандалы изцветов ирастений

09.12.15 17:41  AdMe.ru


Круто. Вот круто, ивсе!

15фильмов сгарантированным выносом мозга

Паранойя привела к росту числа судов над госизменниками

09.12.15 16:30  InoPressa.ru, Марк Беннетс, Newsweek

С введением санкций волна обвинений в госизмене захлестнула Россию. В измене может быть обвинен любой человек, предоставляющий иностранным организациям информацию, "направленную против безопасности России", даже если она взята из открытых источников.

Источник: Newsweek

YouTube определил самые популярные видео 2015 года

09.12.15 16:29  Lenta.ru

Компания Google, которой принадлежит YouTube, назвала десятку самых популярных роликов, размещенных на видеохостинге за 2015 год. Рейтинг подсчитывался на основе числа просмотров, лайков и комментариев. Также во внимание принималось и то, сколько раз пользователи нажимали кнопку «Поделиться».


Последний оплот альпинистов: футуристический эко-отель, расположенный у горы Монблан

09.12.15 15:17  Novate.ru

В окрестностях самой высокой точки Европы – горы Монблан расположился новый эко-отель. Здание находится на скалистом уступе на высоте 1500 метров и является последним оптом альпинистов на пути к снежной вершине.

Торговая война с Турцией толкает Россию в объятия ЕС

09.12.15 14:34  InoPressa.ru, Эдуард Штайнер, Die Welt

"Газпром" отказался от планов по строительству газопровода "Турецкий поток". С провалом "Турецкого потока" более вероятным стал "Северный поток-2". Для "Газпрома", заинтересованного в снижении транзита газа через Украину, нет других альтернатив.

Источник: Die Welt

Гениальные идеи для маленького пространства

09.12.15 14:30  Novate.ru

Как сделать так, чтобы маленькая квартира выглядела просторной и вместительной? Для этого необходимо правильно организовать пространство. Существует немало оригинальных приёмов. Применяя их на практике, можно жить комфортно даже в скромном помещении ещё и друзей приглашать домой. Мы нашли гениальные идеи, которые просто реализовать в небольшой квартире, узкой комнате или квартире-студии. Тогда в одной комнате будет легко разделить пространство даже на троих.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное