Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


В Уфе зарезали транссексуала

02.02.16 08:28  Lenta.ru

Транссексуал Анжела Ликина (настоящее имя Олег Воробьев) была убита в Уфе. Вечером в понедельник, 1 февраля, ее зарезали неизвестные. Следствие разбирается в обстоятельствах произошедшего. Ликина стала известна после публикации в сети видео, на котором с ней разговаривает автоинспектор.


Новая статья: Как качать с Рутрекера. Простые способы обхода блокировки для чайников

02.02.16 08:00  3DNews

Специально для тех, кто всё проспал – три самых простых способа обхода блокировки любимого сайта

Российская глубинка глазами Дениса Синякова (12 фото)

02.02.16 08:30  elLf houSE

Российский фотограф Денис Синяков отправился в путешествие по маленьким городам родной страны и сделал там чудесные снимки. Их особенность в том, что в каждом кадре своя история. Неповторимая и уходящая. Предлагаем вам взглянуть на нашу подборку и, конечно же, узнать всю историю, какой ее увидел сам Денис.

Российская
глубинка глазами Дениса Синякова (12 фото)

Продолжение поста >>

Если бы Тим Бёртон рисовал обложки к знаменитым сказкам (10 фото)

02.02.16 08:12  elLf houSE

Кинорежиссёр, продюсер, мультипликатор и писатель из Америки Tim Burton (Tim Burton) создает шедевры в кинематографе. Кто не видел хотя бы одного мультфильма этого великолепного автора, любителя мрачных образов и гротескного стиля? Чёрный юмор, сказки для взрослых – это притягивает и пугает зрителя. Российский художник и большой поклонник творчества Бёртона – Андрей Тарусов – решил поэкспериментировать и нарисовать обложки к знаменитым диснеевским мультфильмам, как если бы их снял этот "готический" режиссёр. Вот что у него получилось.

Если бы Тим Бёртон рисовал обложки к знаменитым сказкам (10 фото)

Продолжение поста >>

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное