Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Песочная еда – фолисма сонорская

08.02.16 19:57  Re-actor.net

В давние времена, этот паразит пустыни был одним из немногих источников питания для индейцев Дикого Запада. А сегодня, это лишь необычное растение-паразит с забавной внешностью.

Песочная еда – фолисма сонорская

Сценарий американского аналитического центра: что, если НАТО проиграет в предстоящей войне с Россией

08.02.16 18:55  InoPressa.ru, Михаэль Ламбер, Atlantico

По сценарию, смоделированному американским аналитическим центром, российской армии понадобится менее трех дней, чтобы вторгнуться в Прибалтику, несмотря на присутствие войск НАТО. Тактика "гибридной войны" позволит Кремлю избежать вмешательства НАТО.

Источник: Atlantico

Путин разыгрывает карту христиан

08.02.16 18:06  InoPressa.ru, Чезаре Мартинетти, La Stampa

Трудно не увидеть режиссуру Путина за объявлением о встрече между Папой Франциском и Патриархом Кириллом. План Путина амбициозен: стать отправным пунктом для христианства, защитником христианства в западном мире, где оно переживает кризис.

Источник: La Stampa

Фотография: Безумие не знает границ, или 20 ужасных селфи, превратившихся в иронично-гротескные иллюстрации

08.02.16 13:29  Kulturologia.Ru

Последние несколько лет Интернет то и дело пестрит разнообразными селфи, глядя на которые порой не только хочется плакать, но и смеяться до слёз. Именно поэтому американский сайт Buzzfeed решил провести очередной конкурс, предложив читателям запечатлеть свои мордашки, как можно более ужасней и прислать получившиеся фото в редакцию, для того, чтобы художники будто по мановению волшебной палочки, превратили сей кошмар в иронично-гротескные иллюстрации. И надо отдать должно и тем и другим, ибо фантазия, граничащая с безумие, дала свой непревзойдённый результат, вызвав со стороны общественности настоящий шквал эмоций…

Турпоток в Анталью из России сократился более чем в пять раз

08.02.16 12:32  Lenta.ru

По данным Управления культуры и туризма Антальи в Турции, по сравнению с январем 2015 года количество российских туристов, посетивших курорт в январе, упало в 5,3 раза. В целом общее число иностранных гостей, прибывших на этот курорт за первый месяц этого года оказалось самым низким за последние десять лет.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное