Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Рогозин прокомментировал обвинения НАТО в «неточном» бомбометании в Сирии

02.03.16 05:04  Lenta.ru

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление главкома сил НАТО в Европе американского генерала Филипа Бридлава о том, что ВКС применяют в Сирии неточное вооружение, напомнив о «бомбардировкам афганских свадеб». «С больной головы на здоровую», — констатировал Рогозин.


Полиция объяснила промедление с задержанием няни-убийцы

02.03.16 02:59  Lenta.ru

Московские полицейские при задержании Гюльчехры Бобокуловой, подозреваемой в убийстве четырехлетней воспитанницы, исходили из необходимости обеспечения безопасности граждан. У стражей порядка не было оснований ликвидировать няню, и они действовали грамотно, заявили в полиции.


Недетские судьбы, или Куда пропадают вундеркинды, когда вырастают

02.03.16 06:34  BigPicture.ru

Время от времени в СМИ появляются сообщения о необычных детях, чрезвычайно одаренных от рождения. Павел Коноплев, Ника Турбина, Надя Рушева, Андрей Хлопин, Евгений Кисин — их таланты заставляют рукоплескать весь мир, а уровень IQ иногда превышает показатели среднестатистического взрослого человека. Но что происходит с вундеркиндами, когда они вырастают? Об их дальнейшей судьбе говорят нечасто.

(Всего 11 фото)


Читать статью полностью »


Анекдот №3 за 01 марта 2016

02.03.16 00:12  Анекдоты из России.

Церемонию вручения специально назначили на 29 февраля, чтобы Леонардо мог отмечать дату сбычи мечты только раз в 4 года.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное