Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Музыка: Евровидение-2016: Джамала взорвала конкурс номером с яркими спецэффектами

13.05.16 12:28  Kulturologia.Ru

Во втором финале Евровидения, который состоялся 12 мая, в финал вышла Джамала. Номер украинской певицы поразил Стокгольм яркими графическим спецэффектами.

Американская ПРО в Восточной Европе: слишком дорого и малоэффективно

13.05.16 12:04  InoPressa.ru

Церемония открытия первого комплекса ЕвроПРО на военно-воздушной базе в Румынии - знаменательное событие. Однако, по словам специалистов, проект является дорогим и малоэффективным и представляет собой "неправильный" ответ на "мнимую" угрозу.

Британские истребители "Тайфун" поднялись в воздух для перехвата трех российских самолетов в воздушном пространстве над Балтикой

13.05.16 11:38  InoPressa.ru

Этот инцидент дополняет ряд провокаций, устроенных Москвой над Балтикой. "Мы смогли мгновенно ответить на этот акт российской агрессии и продемонстрировать нашу преданность коллективной обороне НАТО", - сказал министр обороны Великобритании.

Забытые боги и польза «слишком смелых» идей

13.05.16 10:58  Компьютерра

130516-0Век интернета бросил к нашим ногам беспрецедентные по качеству и объёму потоки данных. Вот прямая трансляция со дна Марианской впадины, вот ежедневные фоторепортажи со дна высохшего марсианского озера, вот подробнейшие карты Земли, вот многовековые библиотечные архивы… Всё это и многое другое, о чём ещё двадцать лет назад мы могли только мечтать, находится сегодня буквально на […]

История №3 за 12 мая 2016

13.05.16 01:00  Анекдоты из России.

Моя 90-летняя бабушка уже не может ходить, увы. Захотелось ей 9 мая посмотреть на могилу любимого деда. В ролях тетя, дядя и бабушка.
Т - Мам, давай ты на стульчик сядешь, мы тебя и донесем.
Д - Так давай я носилки принесу, на них еще и лучше.
Б - Нееет, скажут совсем с ума сошли, живую бабку на кладбище тащат.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное