Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Перевернул дренажную решетку

19.11.14 21:06  d3.ru, http://d3.ru/user/forgor


Написал forgor на img.d3.ru

Проханов вызвал Макаревича на дуэль

19.11.14 18:35  Lenta.ru

Писатель Александр Проханов вызвал на дуэль Андрея Макаревича. По его словам, он намерен провести поединок одновременно с дуэлью между главой самопровозглашенной Луганской народной республики Игорем Плотницким и президентом Украины Петром Порошенко. Итогом перестрелок может стать Третья мировая, отметил публицист.


Jolla собрала деньги на первый планшет под управлением Sailfish OS

19.11.14 18:34  3DNews

Финская компания Jolla сделала обещанный анонс значимого продукта. Им стал первый планшетный компьютер на операционной системе Sailfish. Устройство под названием Jolla Tablet управляется четырёхъядерным процессором Intel с тактовой частотой 1,8 ГГц и поддержкой 64-разрядного набора инструкций. Работу чипа дополняют 2 Гбайт оперативной памяти, ёмкость встроенного флеш-накопителя ограничена 32 Гбайт. Контент также можно будет хранить на сменных носителях microSD.


Клуб National Geographic Россия [сегодня в 15:38]

19.11.14 15:38  Клуб National Geographic Россия

«Первое свидание». Автор фото: Вячеслав Реутов.

При просмотре новых работ сервиса «Ценный кадр» наш постоянный фотограф Кирилл Самурский выделил этот снимок среди прочих. Смотрите все фотографии этой подборки: http://www.nat-geo.ru/article/5590


"Прочти это, и тебе полегчает": как пустопорожние мотиваторы вторглись в нашу жизнь

19.11.14 15:34  InoPressa.ru, Пола Кокоцца , The Guardian

Фразы-мотиваторы, призванные настраивать на позитив, проникли повсюду. В социальных медиа анонимные мотиваторы - нечто вроде разменной монеты. Как же отличить искреннюю сентиментальность от поддельной, полезные мотиваторы от обескураживающих?

Источник: The Guardian

Современное искусство: Взглянуть на шедевры под другим углом: картины из клейкой ленты

19.11.14 15:08  Kulturologia.Ru

Талантливая художница создает репродукции известных картин, используя для этого цветную клейкую ленту. Такой неожиданный материал позволяет увидеть новые грани знаковых шедевров мировой живописи.

Kawasaki Ninja – самый мощный в мире трековый байк

19.11.14 13:39  Novate.ru

Kawasaki представила свой новый мотоцикл, ставший витриной технических достижений этой японской компании. Безудержная мощь и оригинальный дизайн – бесспорные козыри модели, и на этом её достоинства не заканчиваются.

Представлен Meizu MX4 Pro - цена 2499 юаней (408$)

19.11.14 13:28  China Review

Ход конем, дамы и господа! В Meizu тоже читают комментарии и понимают, что оригинальный Meizu MX4 настолько крут, что за какой-то 2K дисплей, Exynos 5430 и 3 ГБ RAM никто 200$ переплачивать не будет. Поэтому сюрприз - официальная цена топового Meizu MX4 Pro начинается от 2499 юаней (408$), а не 3199 юаней (522$), о чем ходили слухи.


Лавров рассказал о совете Керри игнорировать заявление Обамы

19.11.14 13:24  Lenta.ru

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что госсекретарь США Джон Керри посетовал ему игнорировать заявления американского президента Барака Обамы о том, что исходящая от Москвы угроза сравнима с лихорадкой Эбола. По словам Лаврова, он спросил Керри о значении слов Обамы, на что тот ответил: «Не обращай внимания».


Модные люди московского метро

19.11.14 19:37  BigPicture.ru

Метро — это такое удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и может подарить массу новых эмоций и впечатлений. А тем временем в социальной сети «ВКонтакте» стремительно набирает популярность сообщество «Мода московского метро», посвященное необычным нарядам пассажиров московской подземки. В нашей подборке — самые колоритные персонажи «метроподиумов».

(Всего 39 фото)

bigpic6 Модные люди московского метро


Читать статью полностью »

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное