Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


10 ультра-минималистичных предметов интерьера

19.12.14 12:13  Novate.ru

Интерьеры в стиле минимализм всегда избавлены от лишней мебели и декора, отличаются чистотой линий, функциональностью и умеренностью. Но иногда дизайнеры, создающие минималистичные объекты, превосходят сами себя. Кажется, что эти предметы такие хрупкие и незаметные, что вот-вот исчезнут. В нашей подборке собрано 10 таких удивительных вещей.

В Великобритании вводятся штрафы за курение в машине с ребенком

19.12.14 12:00  Health-ua.org


В 2015 году в Великобритании состоятся парламентские выборы, но нынешний состав высшего законодательного органа еще успеет позаботиться о здоровье маленьких граждан страны. Скоро парламент рассмотрит закон о запрете курения в автомобилях.

Крымские дружинники предотвратили покушение на Поклонскую

19.12.14 11:32  Lenta.ru

Дружинники предотвратили покушение на прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Ночью 18 августа они обнаружили около здания прокуратуры хозяйственную клетчатую сумку со взрывчаткой. По заключению специалиста, радиус поражения самодельного взрывного устройства составлял 350 метров.


Кадыров назвал себя пехотинцем Путина

19.12.14 10:57  Lenta.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слова президента России Владимира Путина о необходимости соблюдения закона в отношении семей террористов. «Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи поставленные президентом. Мы его пехотинцы и готовы выполнить любой приказ!», — отметил Кадыров.


Лунмэнь – каменные пещеры у Драконовых ворот

19.12.14 10:50  Re-actor.net

Этот уникальный комплекс буддийских пещерных храмов внесен во Всемирный список наследия ЮНЕСКО и признан одним из самых важных культовых мест подобного рода на территории Китайской Народной Республики.

Лунмэнь – каменные пещеры у Драконовых ворот

В России перенесли премьеру фильма об убийстве Ким Чен Ына

19.12.14 09:40  Lenta.ru

Российскую премьеру фильма «Интервью» про покушение на лидера КНДР Ким Чен Ына перенесли на другой день, но не отменили. Ранее было запланировано, что картина появится на больших экранах в России 29 января. Точная дата выхода ленты пока не уточняется, о ней будет сообщено дополнительно.


Топ-10 самых популярных в мире специй и пряностей

19.12.14 11:38  BigPicture.ru

В процессе превращения сырых продуктов в готовую – либо холодную, либо горячую еду, одну из главных ролей играют специи. Специи рассчитаны только на то, чтобы изменить вкус блюда. Они делают пищу либо только соленой, либо только сладкой, кислой, острой. Без специй невозможно никакое приготовление пищи. Давайте узнаем о десятке самых популярных приправ.

(Всего 10 фото)

top spices 06 800x535 Топ 10 самых популярных в мире специй и пряностей

Читать статью полностью »

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное