Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Вокруг света: Сильное видео о людях, которые спасают животных, попавших в беду

19.01.15 20:30  Kulturologia.Ru

Видео, в котором люди, спасая животных, ведут себя как настоящие герои, очередной раз демонстрирует, что мир не так уж и плох, раз человечность свойственна нам по-прежнему.

Российский стартап воссоздал усадьбу XIX века в дополненной реальности

19.01.15 19:25  Lenta.ru

Российский стартап Piligrim XXI, ранее получивший специальный приз «Ленты.ру», создал приложение дополненной реальности с видами имения «Алтунъ». Для их просмотра необходимо iOS-устройство, которое позволяет увидеть здания, которые стояли на территории поместья, а также услышать аудиорассказ об истории этого места.


Клуб National Geographic Россия [сегодня в 17:33]

19.01.15 17:33  Клуб National Geographic Россия

Знаете ли вы, что изображено на этом снимке? Ответ — на странице автора — Алексея Лобанова: www.nat-geo.ru/author/lobanov


Российский посол и счет из клиники: "18 тысяч евро за визит моей жены"

19.01.15 17:23  InoPressa.ru, Микеле Боччи, La Repubblica

Супруга российского посла почувствовала боль в животе, в течение 24 часов прошла полное обследование, показавшее, что она здорова, - и обеднела на 18 тысяч евро. В результате позавчера команда полицейских была направлена в римскую клинику Pio XI.

Источник: La Repubblica

19 лайфхаков для тех, кто отправляется в путешествие

19.01.15 17:20  Novate.ru

Путешествие, которое предполагает спартанские условия, тем не менее может быть вполне комфортным, если воспользоваться советами из нашего обзора.

Фотография: 15 забавных фото животных с камерами

19.01.15 15:10  Kulturologia.Ru

Фотографируя животных, необходимо запастись терпением и временем, чтобы получить действительно интересный снимок. Но иногда просто стоит отойти на пару шагов от своей камеры и увидеть как зверушки непринужденно и активно начинают изучать фотоаппарат: милые, любопытные, сосредоточенные и удивленные, живущие своей жизнью и ничего не подозревающие о том, что они уже в кадре. В нашем обзоре собрана серия фотографий братьев наших меньших, запечатленных в такие моменты и это по истине производит впечатление.

Назван самый бедный город России

19.01.15 14:08  Lenta.ru

Наибольшая доля бедного городского населения зафиксирована в Тольятти, Астрахани и Пензе. Такая информация содержится в исследовании Финансового университета при правительстве России. 13 процентов населения Тольятти с трудом находят деньги на питание.


Военные получат гиперзвуковые ракеты после 2030 года

19.01.15 14:01  Lenta.ru

Массовое поступление в Вооруженные силы России гиперзвуковых ракет начнется в 2030-2040-е годы, заявил Борис Обносов, глава корпорации «Тактическое ракетное вооружение», ведущей разработки по этому направлению. Он отметил, что в области гиперзвуковых технологий Россия в данный момент развивается вровень с США.


Чарльз Стил: «Если зритель придет в кино на «Черное море», то получит не только интересную историю, но и качественное зрелище»

19.01.15 12:06  Proficinema.ru


22 января 2015 года в российский прокат выходит фильм Кевина Макдональда «Черное море», главную роль в котором сыграл Джуд Лоу, а компанию ему составили российские актеры Константин Хабенский, Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис и другие (дистрибьютор - компания Топ Фильм Дистрибьюшн). Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью с продюсером ленты Чарльзом Стилом. Специально для ПрофиСинема он рассказал о финансировании картины, особенностях маркетинговой кампании и многом другом.

Как наслаждаться ванной на все сто

19.01.15 11:48  AdMe.ru


Кажется, обезьянка учит малыша плавать.

23 СМС от наших странных друзей

Предполагаемых виновников аварии на «Распадской» заключили под стражу

19.01.15 11:07  Lenta.ru

В Москве арестованы предполагаемые виновники аварии на шахте «Распадская», которая произошла в мае 2010 года. Под стражей оказались бывший директор шахты Игорь Волков и бывший заместитель главного инженера Владислав Вальц. Срок следствия по делу продлен до апреля 2015 года.


Лучшие свадебные фотографии 2014 года

19.01.15 13:14  ФотоТелеграф

Лучшие свадебные фотографии 2014 годаСвадебные фотографы имеют свой собственный международный конкурс, где компетентное жюри выбирает самые интересные и необычные работы. Предлагаем посмотреть свадебные фотографии, которые стали лучшими в 2014 году. Читать дальше...

Знаменитости, которые замечательно выглядят даже без макияжа

19.01.15 12:00  ФотоТелеграф

Знаменитости, которые замечательно выглядят даже без макияжаРаспространено мнение, что красота актрис, моделей, певиц во многом обусловлена тоннами косметики, которую часами накладывают гримеры. Предлагаем на конкретных примерах убедиться, что это не всегда так – эти женщины без макияжа выглядят столь же замечательно, как и с ним. Читать дальше...

Трогательная история об удивительной дружбе

19.01.15 11:35  BigPicture.ru

У всех нас есть лучший друг, тот, к кому мы обращаемся за советом, общением и другими жизненно важными «мелочами». А вот у этого любителя львов из Южной Африки есть очень необычный лучший друг. Вот уже 11 лет Фрикки фон Солмс воспитывает и растит своего друга – льва по кличке Зион. Он взял его на воспитание после того, как мать отказалась от львенка еще в детстве. Зион родился в неволе, и Фрикки, испугавшись, что отец детеныша может ему навредить (а это не редкость в прайдах), взял его под свою опеку.

(Всего 10 фото)

Desktop4 Трогательная история об удивительной дружбе


Читать статью полностью »

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное