Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Art: Веселые скетчи с рисованными человечками в главной роли

23.01.15 16:30  Kulturologia.Ru

В условиях современной жизни люди постоянно куда-то торопятся, не замечая ничего вокруг. Но если присмотреться, то абсолютно в любой вещи можно увидеть что-то уникальное. Именно так полагает 17-летний талантливый художник, который для любого объекта может придумать забавную историю, всего лишь дорисовав к нему беззаботного человечка.

В пучине океана: особенности глубоководных исследований

23.01.15 16:06  РИА Новости


23 января 1960 года батискаф "Триест", в котором находились швейцарец Жак Пикар и американец Дон Уолш, опустился в самую глубокую точку Мирового океана – бездну Челленджера Марианской впадины.

Госдума ратифицировала договор с Абхазией

23.01.15 13:49  Lenta.ru

Госдума ратифицировала договор России с Абхазией о союзничестве и стратегическом партнерстве. За это решение проголосовал 441 депутат, один выступил против и еще один — воздержался. Документ, в частности, предусматривает совместные действия по охране грузино-абхазской границы.


Фото животных, сделанные в самый “удачный” момент

23.01.15 15:00  ФотоТелеграф

Фото животных, сделанные в самый “удачный” моментЭти фотографы сделали невероятно смешные кадры. Здесь и эмоции, и жесты словно специально задуманные, чтобы вызвать улыбки. Хотя, есть и такие кадры, которые наверняка заставят вас громко рассмеяться. Читать дальше...

История №10 за 22 января 2015

23.01.15 00:33  Анекдоты из России.

На попытку подколоть продавщицу, чтобы она выбрала селёдку только с икрой, был получен ответ: «Я ей чо, УЗИ буду делать, что ли?»

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное