Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


10 пар сумасшедшей женской обуви от Kobi Levi

07.03.15 20:25  Novate.ru

Эпатажный дизайнер Kobi Levi (Коби Леви) создает не просто обувь, а настоящие произведения искусства. Его туфли-скульптуры изображают бананы, музыкальные инструменты, различных птиц и животных, а также магазинную тележку. Тем не менее, все эти туфли абсолютно пригодны к носке. Поклонницей его обуви является Lady Gaga, а также тысячи любителей дерзких образов по всему миру.

Сервис Moto Maker станет доступным для покупателей по всему миру

07.03.15 19:04  3DNews

Компания Motorola, предлагающая своим клиентам сервис Moto Maker для персонализации фирменных смартфонов, а с недавних пор — и «умных» часов Moto 360, обрадовала своих поклонников приятными новостями. Теперь возможность совершить покупку мобильного телефона с индивидуальным дизайном — выбранным клиентом цветом из сотни предлагаемых оттенков, а также материалом изготовления задней крышки и даже оригинальным стилем оформления интерфейса — появится у пользователей во всём мире.  www.motorola.com


Lockheed Martin продемонстрировала результаты испытания лазерной пушки

07.03.15 18:05  Lenta.ru

Компания Lockheed Martin продемонстрировала результаты действия лазерной пушки, которая с двух километров смогла прожечь капот автомобиля. Двигатель машины при этом был включен, а сама она находилась на вращающейся платформе. С помощью лазера за несколько секунд удалось остановить работу мотора автомобиля.


Маркин подтвердил причастность задержанных к убийству Немцова

07.03.15 15:30  Lenta.ru

В Следственном комитете России прокомментировали информацию о том, что задержанные подозреваемые в убийстве Бориса Немцова, возможно, являются исполнителями преступления. «По данным следствия, задержанные причастны к организации и исполнению убийства», — отметил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.


Фотография: Таинственная поэзия танца, скрытая в едва уловимых движениях танцоров

07.03.15 13:39  Kulturologia.Ru

Мало кого оставит равнодушным изящная серия фотографий, где на открытой сцене запечатлены легкие, практически невесомые движения танцоров, так похожих на призраков, парящих над землей. Эти нежные, размытые снимки, выполненные при помощи длительной экспозиции, своего рода альтернатива традиционной съемке современного танца.

XI Паралимпийские зимние игры в Сочи

07.03.15 11:00  РИА Новости


Подробнее о XI Паралимпийских зимних играх в Сочи читайте в справке РИА Новости.

В США попробовали вино с затонувшего 150 лет назад корабля

07.03.15 10:55  Lenta.ru

В американском городе Чарльстон в Южной Каролине открыли и попробовали содержимое бутылки, которую обнаружили на затонувшем 151 год назад корабле Mary Celestia. В емкости содержалась мутная жидкость желто-серого цвета со вкусом морской воды, бензина, уксуса и незначительными оттенками цитрусовых и алкоголя.


Apple заменит AT&T в индексе Доу-Джонса

07.03.15 09:03  3DNews

Apple, компания с самой высокой за всю историю капитализма рыночной стоимостью, в этом месяце будет добавлена в промышленный индекс Доу-Джонса (Dow Jones Industrial Average, DJIA). Это старейший среди существующих американских рыночных индексов, охватывающий 30 крупнейших компаний США. Провайдер индексов S&P Dow Jones Indices (S&P DJI), входящий в состав корпорации McGraw Hill Financial, которой принадлежит DJIA, сообщил, что Apple сменит в индексе телекоммуникационного оператора AT&T. Изменения произведут в конце торгов фондовой биржи в среду 18 марта, и они вступят в силу при открытии торгов 19 марта.


Социальные движения, флэшмобы: Заледеневшие и смешные: канадский конкурс по замораживанию волос

07.03.15 01:50  Kulturologia.Ru

Каких только развлечений не придумывают люди, чтобы разнообразить скучные зимние будни. Недавно в Канаде прошло очень необычное мероприятие – международный конкурс по замораживанию волос. На участников невозможно смотреть без улыбки!

35 уникальных мест планеты, которые удивят кристально чистой водой

07.03.15 09:26  BigPicture.ru

Пляжный отдых – такой долгожданный и манящий. Но так часто он разочаровывает – добираешься, наконец-то до пляжа, а там – толпы народу и мутная вода…

Но остались еще на карте прекрасные пляжи, где от прозрачности воды дух захватывает. Хотите ли вы нырнуть или просто часами смотреть на водоём с райского побережья – эта кристально чистая вода вас заворожит!

(Всего 35 фото)

cleanwater26 800x639 35 уникальных мест планеты, которые удивят кристально чистой водой
Читать статью полностью »


8 метро

07.03.15 07:12  BigPicture.ru

Последний рабочий день перед выходными днями, посвященным Международному женскому дню 8 марта, — это одновременно славно и грустновато. И очень красиво.

Фотограф Бигпикчи, чудесная Мария Плотникова, на целый вечер спустилась в московское метро, чтобы снять жительниц столицы с букетами тюльпанов и прочих весенних цветов. Всех с праздником!

(Всего 18 фото)

8marta 15 800x533 8 метро
Читать статью полностью »


Standers-by see more than gamesters

07.03.15 04:40  Английские пословицы

Зрителям видно больше, чем игрокам.
Ср. Со стороны всегда виднее.

Цитата #432716

07.03.15 08:11  Bash.im

xxx:
Начальник сказал что за тонировку внутри кружки больше 10% будет штрафовать на кофе, сахар и печеньки.

Анекдот №2 за 06 марта 2015

07.03.15 00:17  Анекдоты из России.

Люди среднего ума смеются над идиотами, а умные зарабатывают на них деньги.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное