Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Лучшие образцы инкрустированных ювелирных изделий

09.05.15 19:17  Re-actor.net

Инкрустированные ювелирные изделия стоят весьма не дешево и многие из них создаются в единственном экземпляре, чтобы потом, пополнить частную коллекцию неизвестного богатого человека. В этой подборке вы увидите изделия, на создание которых вдохновляли животные.

Лучшие образцы инкрустированных ювелирных изделий

За российскими комплексами «Панцирь» выстроилась очередь до 2019 года

09.05.15 18:00  Lenta.ru

Заказы на поставку за рубеж российских зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1» сделаны на период до 2019 года. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. По его словам, сократить сроки невозможно, поскольку для этого понадобится «создать еще один новый завод».


Как отмечают День Победы в разных странах мира

09.05.15 17:43  Novate.ru

День Победы традиционно отмечают не только постсоветском пространстве, но и в странах антигитлеровской коалиции, и не только в них. Правда, так исторически сложилось, что в разных странах победу над фашизмом празднуют в разные дни и в каждой стране, безусловно, есть своя специфика.

Рогозин рассказал о невозможности для Франции продать «Мистрали»

09.05.15 16:33  Lenta.ru

Париж не может принимать решений о продаже «Мистралей» без согласия России. Об этом журналистам заявил вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин. «Кормовые части наши. Мы на них имеем СКП — сертификат конечного пользователя. Без нашего разрешения они не могут сделать ничего», — заверил чиновник.


Живопись: «Пульсация» красок на холсте: потрясающие картины, нарисованные разноцветными брызгами

09.05.15 16:32  Kulturologia.Ru

Талантливый китайский художник творит в оригинальной, присущей только ему технике – рисовании брызгами красок. Все, поставленные кляксы, ему виртуозно удается превращать в потрясающие картины, наполненные мощью и энергией.

В марше «Бессмертный полк» в разных странах приняли участие миллион человек

09.05.15 15:45  Lenta.ru

В акции «Бессмертный полк» приняли участие более миллиона человек в разных странах, сообщили координаторы мероприятия. Они отметили, что это данные без учета шествия в Москве. Ранее сообщалось, что в марше, прошедшем в центре столицы, участвует свыше 300 тысяч человек.


В США опубликован топ-5 самых опасных вооружений ВМФ России

09.05.15 15:15  Lenta.ru

Американский журнал National Interest опубликовал рейтинг перспективных боевых единиц ВМФ России. В топ-5, составленный экспертом Кайлом Мизоками, вошел перспективный авианосец, неатомные подводные лодки проектов 677 и 636, атомный подводный ракетоносец проекта 955 и большой десантный корабль «Иван Грен».


Российские байкеры доехали до Берлина

09.05.15 11:08  Lenta.ru

Российские байкеры завершили мотопробег в честь юбилея Победы, проехав по центру Берлина. Ранее Берлинский горсуд отменил запрет местных властей на проезд российских мотоциклистов по городу, поскольку не нашел доказательств того, что эта акция может быть угрозой для безопасности и общественного порядка в немецкой столице.


50 полных версий пословиц и поговорок

09.05.15 08:47  AdMe.ru


Говорите правильно, друзья!

Эти 15 новорожденных малюток растопят самое черствое сердце

Open not your door when the devil knocks

09.05.15 04:40  Английские пословицы

He открывай дверь, когда чёрт стучится. Смысл: не поддавайся искушению.

История №3 за 08 мая 2015

09.05.15 08:22  Анекдоты из России.

Наблюдала диалог:
- Бабушка, можно я эту кофту надевать не буду? Мама сказала - надевать!
- Лучше надевай, Ксюша, а то меня бабушинства лишат.

Цитата #433672

09.05.15 08:13  Bash.im

То ли на втором, то ли на третьем курсе было. Зашли с подругой в школу любимого учителя проведать. Походили по зданию, не нашли, созвонились - нам говорят, подходите к остановке такой-то, я там стою. Выходим на крыльцо, оглядываемся, вспоминаем, в какую сторону идти. Рядом говорит по телефону наша первая классная руководительница. Проходим мимо неё, она отрывается от телефона:
- Так, девочки, вы куда?
Киваем в сторону остановки:
- Туда...
- А, у вас уроки уже закончились? Ну ладно, идите.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное