Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


20 хитростей на YouTube, о которых мало кто знает

20.05.15 16:50  AdMe.ru


9-й пункт заставил меня радоваться как ребенка.

Вы переместитесь на GIF YouTube, где сможете установить длину гифки и добавить заголовок.

Современное искусство: Для решивших похудеть: фарфоровые тарелки с реалистично нарисованной едой

20.05.15 12:53  Kulturologia.Ru

Художница из Торонто (Канада) знает, как помочь желающим похудеть. Девушка рисует на фарфоровых тарелках кулинарные блюда. Стейки, жаркое, пицца – все это нельзя кушать, сидящим на диете, однако никто не говорит о том, что на это нельзя просто смотреть.

10 мифов об атомной энергии, в которые верят многие люди на планете

20.05.15 12:51  Novate.ru

Первое, что приходит многим на ум при упоминании об атомной энергии,- бомбы, сброшенные на Хиросиму и Нагасаки, и авария в Чернобыле. Но на самом деле в современном мире куда больше проблем, связанных с атомной энергией, чем может показаться на первый взгляд.

В Китае начались продажи российского смартфона

20.05.15 12:09  Lenta.ru

В посольстве России в Китае состоялись презентация и объявление о начале продаж YotaPhone 2. Представители Yota Devices рассказали об отличиях адаптированного под китайский рынок российского смартфона, его стоимости и каналах, которые компания задействовала для реализации.


Македония - новое поле битвы между США и Россией

20.05.15 10:31  InoPressa.ru, Леонид Бершидский, BloombergView

Македония стала для Кремля самым новым фронтом в идеологической битве, где США якобы подстрекают к смене режима, чтобы создать противовес влиянию России. Кремль полагает, что США спровоцировали похожие революции в Грузия, Молдавии, арабских странах.

Источник: BloombergView

ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) - первый в мире смартфон с 4Гб ОЗУ

20.05.15 07:45  China Review

Приветствую друзья, сегодня у нас на обзоре новинка, первый в мире смартфон с 4 гигабайтами оперативной памяти - ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) в его флагманском воплощении с 4 гигабайтами оперативной памяти и 32 внутри, аппарат куплен для себя лично, поэтому обзор будет очень доскональным с подробным изучением всех его достоинств и недостатков.


Большинство мужчин-европейцев оказалось потомками нескольких древних родов

20.05.15 07:01  Lenta.ru

Большинство современных мужчин-европейцев является потомком всего трех родов эпохи бронзового века, утверждают ученые. Это стало возможным благодаря вождям и воинам, и связанному с их деятельностью демографическому росту, который начался примерно 4000 лет назад и закончился на рубеже старой и новой эры.


Япония выразила желание обсудить с Путиным вопрос Курил

20.05.15 06:30  Lenta.ru

В Токио ожидают, что президент России Владимир Путин посетит Японию для обсуждения вопроса Южных Курил. Такое заявление на встрече со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным сделал зампред Либерально-Демократической партии Японии, бывший глава МИД Масахико Комура.


Для хорошего кадра фотограф дал белке зонтик

20.05.15 18:07  ФотоТелеграф

Для хорошего кадра фотограф дал белке зонтикЗамечательные кадры сделал фотограф Макс Эллис (Max Ellis). Последние 20 лет Макс является профессиональным фотографом и иллюстратором. Работая с крупнейшими агентствами и издательствами, Макс использует только профессиональную фототехнику и уделяет максимум внимания деталям. До этого он уже работал с белками, но теперь решил усложнить себе задачу и сделать снимок белки под дождем с маленьким зонтиком […] Читать дальше...

Анекдот №8 за 20 мая 2015

20.05.15 12:38  Анекдоты из России.

Врач: Курили когда-нибудь?
Дедушка: Не курил и не пил никогда.
Врач: Эх, и не успеете теперь.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное